17 января 2016

Как интересно отметить День рождения девочке 9 лет.

Посоветуйте пожалуйста.Просто клуб с аниматорами уже не хочет, надоел, у всех одно и тоже, только анимация меняется, а ходим часто на д.р. к однокласникам.
Хочет как то по другому, но вопрос где и как?
Понятно можно сделать что угодно, но еще естественно вопоос в деньгах.
Может кому то удавалость отпраздновать интересно и недорого.
Детей около 17чел.Если это еще на Позняках где то будет вообще замечательно.
{СоJIнТсЕ} 17 января 2016
Тяжело сейчас детям. Ну и родителям:)) От переизбытка впечатлений. В нашем детстве все ходили друг другу в гости на торт и лимонад, и все довольные. Сейчас - аниматоры надоели, парк атракционов был уже в прошлом году, аквапарк в позапрошлом, боулинг вообще отстой...Короче, автор, ничего вразумительного не скажу, со старшим уже все проши - аниматоров, бойлинг, пейнтбол, аквпарк..С дочкой по второму кругу ходим. осложняется еще тем, что у нее в ноябре д.р., природа отпадает.
автор Не фонарь 17 января 2016
Вот и я о том же, может и можнл что то придумать, но всегда смущает кол-во детей не меньше 15ти и как их веселить по другому не представляю
oksanat29 17 января 2016
тоже сейчас думаю над этим вопросом, но у нас максимум будет 6 человек, поэтому нам проще в некотором смысле. С аниматорами не очень хочется совсем. Ходили к подружке на ДР в кафе, делали они с кондитерами сладости, очень понравилось, много с собой принесли, все вкусно было и интересно, хотя и не активно, как с аниматорами.
Улучшанский-Ухудшанский 17 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1302102 мне идея понравилась
_ALINKA_ 17 января 2016
Квест комнаты очень интересно, думаю в Киеве должны быть детские....
БЦАшка 17 января 2016
Ответ дляoksanat29
тоже сейчас думаю над этим вопросом, но у нас максимум будет 6 человек, поэтому нам проще в некотором смысле. С аниматорами не очень хочется совсем. Ходили к подружке на ДР в кафе, делали они с кондитерами сладости, очень понравилось, много с собой принесли, все вкусно было и интересно, хотя и не активно, как с аниматорами.
Если Киев, то не подскажите где именно было ДР?спасибо
Strelka 17 января 2016
11 лет праздновали дочке в Кидландии. Тоже, всегда у нас много друзей, там на групповое посещение скидки.Есть пиццерия. Всем было весело и интересно. Понравилось
Зоя Жорівна 19 января 2016
Думаю вам необходимо обратиться к организаторам детских праздников и это не обязательно аниматоры, это может быть стилизованная вечеринка с ведущим, различные мастер-классы, шоу и т.д. Мы были на такой вечеринке в фотостудии у племянницы. Суперррр! Очень понравилось всем и детям, и взрослым. И очень креативно, а ведущий БОМБА, у всех болел живот от смеха.
Зоя Жорівна 19 января 2016
Завтра узнаю их контакты и напишу вам. :)
Зоя Жорівна 19 января 2016
Вот их страничка вконтакте https://vk.com/id313672172