Сорока-ворона• 17 января 2016
А что бы Вы сделали на моем месте? (моралисткам просьба - не заходите)
Начну с того, что замуж я вышла рано, в 17-ть, родила в 18-ть. Жизнь была адом, муж приходил с работы и ложился на диван, кушал с подноса не выходя от телика, не мог даже мусора вынести, вечно надо было умолять подвезти куда-то да еще когда приходил с гулек поднимал руки, хотя я его НИКОГДА не пилила. Развелись (прожила 5 лет), еще когда я была замужем был у меня поклонник, правда женат, и тут наши дороги пересеклись, все закрутилось, правда при одном условии (с моей стороны), что с семьи он уходить не будет (никогда), встречались мы 2-3 раза в неделю, ездили отдыхать, сами и с дочкой, помню как он обиделся когда она спросила (первый раз) а кто это дядя тебе, я ответила, - просто друг он так переспросил, - просто? я улыбнулась))
О жене и его семье мы никогда не разговариваем, для меня это закрытая тема, хотя он много раз говорил что хочет развестись, на что я давала ответ, что тогда наши пути разойдутся. Денег я у него никогда не брала, но подарки он дарил всегда хорошие, мне и дочке. Секс, конечно, у нас был крутой, я его встречала и самого коридора начинались цемчики и плавно переходили в кипящие страсти, дочку на время встреч отдавала родителям, так как он был всегда до самого утра у меня. Я всегда была за предохранение, но конечно, когда случалась близость непредсказуемо да и иногда он и так просил (без презерватива)аргументируя тем что когда я отказываюсь - эму не доверяю(
И тут (полторы недели назад) мне плоховато, он как раз приехал, и говорит мол поехали купим тест, я не хотела но согласилась (сейчас понимаю что дурында) и тут 2 полоски( он конечно счастлив, просит и умоляет на коленях родить ему дочку, живот выцеловывает (хотя для меня это дико, за первую беременность бывший муж не целовал никогда), говорит если не оставлю ребенка его обижу( Но я так не хочу( меня устраивали наши отношения прежние, замуж я не собираюсь (уже была в том говне), у меня хорошая работа, фигура (может из-за того что родила рано, ни единой растяжки). Теперь приезжает к нам каждый вечер играет с дочкой, вчера говорю будешь кофе? он я сделаю сам, а я решила стол подвинуть, так он чуть не прибил меня что головой не думаю, и очень просился остаться с нами - но я его выпровадила. К слову он очень состоятелен, при хорошей должности.
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Инфотуфелька• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
у меня есть квартира своя
и я не привыкла ждать чего то такого от мужчин, хотя за ним не убудет точно
прийдется выходить из зона комфорта и кому то делать выбор. Либо у вас семья. Либо у него семья, а вам простите абортб и жить дальше
Слава Українi• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
у меня есть квартира своя
А он понимает, что когда родится ребёнок, то ’цемчики из коридора и до спальни’ прекратятся? Скажите ему об этом и посмотрите на реакцию.
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
он, такой сейчас счастлив, и когда уже стало ясно, он ответил, я так и думал, потому что ты стала и шампанское с соленой рыбкой (я оч. форель люблю) кушать
вот когда пришел поцеловал меня, потом живот и уходил, тоже так само
НЕФИГ ТУТ СИДЕТЬ И СОВЕТЫ СПРАШИВАТЬ тут завистливые такие... и ’умные’
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляРепетиторша
Автор, вы любите этого мужчину?
Он вас любит? Или у вас один голый секс?
Если он уходит из семьи и у вас есть чувства к нему, пробуйте построить свою, новую и крепкую семью.
Люблю, он давно хотел уйти, правда у нас КАГБЭ разница не маленькая в возрасте, мне будет 26 а ему вот-вот будет 40 (говорит что это самый лучший подарок который я бы могла ему сделать)
Зубачистка• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Люблю
вот и рожайте тогда, его жена уже с ним счастлива не будет...к сожалению(((
Патриоточка• 17 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а кто застрахован то? вы тоже думаете что с вами такое не может случится? От народ....
О чём вообще говорить, если это чужой мужчина, чужой муж и чужой отец?
Любовь у автора...а дома у любимого семья сидит.
Инфотуфелька• 17 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
ой автор, вас противно читать. Вся такая белая и пушистая, уводить не хотела, но влезла в чужую семью. Тест делать не хотела но поехала и купила. Да все вы хотели, не врите хотя бы себе уже.
ну это как. каждый сам за себя. если все время ждумать о других сам вечно будешь сопли жевать
Мона Лиза• 17 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, пусть покупает вам квартиру и кладет на счет определенную сумму (лет до 18 ребенка). И только после этого я бы подумала, чтобы оставить ребенка.
это самый лучший вариант, но он не захочет, скажет- ты мне не доверяешь, хочешь бросить и дальше по тексту.
Белочкой зови• 17 января 2016
нет,я бы не решилась ,все хорошо когда только встречи ,жить вместе -ето быт ,и все другое,в быту все будет по другому
Инфотуфелька• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ну вот и смотрите КАК он уйдет. Если начнет песни про больную жену и травму для психики ребенка. Это все. конец.
Если мужие сказал мужик - сделал. Берите.
Все возможно• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
у него жена и сын, я не хочу его уводить из семьи, хотя понимаю что больше всего он уйдет(
Типа 2 года Вы были хорошая и благородно поступали
Непостоянная постоянность• 17 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
да дело не в этом, а в том как автор все это описала. Я не виноватая он сам пришел, а я вся такая ничего не хочу. Что за маразм? Давайте уже называть вещи своими именами.
Манька Галченок• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Но он уже не в семье. Я за честность.
Патриоточка• 17 января 2016
Ответ дляРепетиторша
Чужая семья-потемки.
Если мужчина захочет-уйдет сам, без всякого давления со стороны новой женщины. Никакими детьми никого никогда не удержишь.
Вот именно. Хотел бы - давно ушёл и ’делал’ дочку с новой женой, а то и тут и там.
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да не хотела! я ни разу, слышите ни разу к нему не звонила!!! не делала пакостей всяких что бы его жена усекла! даже когда он ко мне приехал и за все почти три года (что мы вместе) позвонила жена что-то там надо было, он ехать не хотел, но я его заставила, потому как это ЖЕНА и она должна быть на первом месте!
и никогда мы ее не обсуждали! Я не интересовалась спит он с ней плохая она или хорошая, потому как мне оно не надо!!
Репетиторша• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Это нормальная разница. Не дурите, рожайте малыша и будьте счастливы!
Ответ дляВсе возможно
вот это и противно читать, вся такая благородная.
Инфотуфелька• 17 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
да и так всем понятно что автор любовница тот чувак изменник. Ну и что?
Сейчас вопрос в том что автор на распутье.
Если раньше были гулянки свиданки.
Сейчас с появлением новой жизни нужно выходить из зоны комфорта и что то решать.
Если раньше были гулянки свиданки.
всегдаДаДа• 17 января 2016
Ответ дляВсе возможно
Слушайте, ну вы знаете какая там жена? Вот вы б своего мужа отпускали куда-нибудь с ночевками? А автор пишет, что её мужчина все время оставался на ночь.
Белочкой зови• 17 января 2016
автор,а где гарантия что через пару лет,он так не поступит с вами ,как с нынешней женой ?вы так тоже можете стать бывшей женой с 2 детками на руках
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляВсе возможно
поступала плохо! но м уводить не собиралась уж точно
хотя когда мы отдыхали он с женой не разговаривал, по крайней мере я не слышала и за все наше время проведенное вместе она звонила 1 раз!
Репетиторша• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Как вы задолбали, моралистки хреновы.
Да сколько семей живут абы как, лиж бы було.
Можно подумать, все семьи крепкие и счастливые.
Белочкой зови• 17 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
етот факт не важен,есть много чего сказать жене,командировка ,много роботы .....
Инфотуфелька• 17 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ну так и я могу остаться в любой момент одна с двумя детьми на руках
Где гарантия что мой муж сейчас не работает а гдето с мадамой в сауне новых детей делает?
Ответ дляСорока-ворона
В лик святых хотите? Вы влезли в чужую семью и точка. Не хотели бы не ездили бы отдыхать и прочее. Что вы тут пытаетесь доказать? На чужом несчастье счастье не построишь, вам слезы жены и ребенка отольются. Продолжайте так же строить из себя всю такую благородную и не хотящуюю, он все сам.
Ждушечка• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Как Вы тут красиво все преподнесли! Условие она ему поставила - не уходить из семьи, видите ли. А теперь ай-яй-яй, прийдется ему бедненькому уходить в Ваши змеиные обьятья.
Именно такие,как Вы, уводят из семей. Вот такой подлостью,ложью, такой псевдонезависимостью. Рассказывайте эти басни жертве своей. Не хотели уводить - нечего было спать с женатым. Что ж не нашли себе свободного? Так что не надо про принципы, нет их у Вас. Тьфу
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2016
рожайте и живите дальше. Не простите себе потом аборта.
Фигура и растяжки - глупости. Я родила в 26, 29 и 31. С фигурой все ок, растяжки только за 2 беременность, за 1 ночь появились - отеки были в жару сильные и сыпь на животе и бедрах появилась за ночь, на 7м месяце, и ночью расчесала до кровавых полос.
я моралистка - да, но знаю женщин живущих как вы и родившись второго ребенка. Это ваша жизнь, не репетиция - другой не будет.
И это ваши дети - они останутся с вами навсегда, а мужики - приходящи и уходящи в нашей жизни. Любовница - грех, проклятые счастливыми не бывают, сами знаете, но и вас понимаю - я бы рожала, папа бы помог пока не выйдете на работу, ребенка хочет - от вас не отказывается, условий не ставит.
У Вас был неудачный опыт первого брака. Не стоит ставить крест на семейной жизни. Тем более, дочери Вашей нужен отец (или человек, который заменит отца), а Вам муж (ежедневный, а не два-три раза в неделю), поэтому попробуйте с ним начать жить вместе. Жаль, конечно, его жену и сына, но если он с Вами проводит время, которое должен проводить с женой, значит его что-то в жизни с ней не устраивает.
Ластоноша• 17 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
У нас все такие умные! У вас наверное уже вилла при таком подходе!
Репетиторша• 17 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Это жизнь.
От любой, даже самой прекрасной и с кучей детей, муж может уйти.