Сорока-ворона• 17 января 2016
А что бы Вы сделали на моем месте? (моралисткам просьба - не заходите)
Начну с того, что замуж я вышла рано, в 17-ть, родила в 18-ть. Жизнь была адом, муж приходил с работы и ложился на диван, кушал с подноса не выходя от телика, не мог даже мусора вынести, вечно надо было умолять подвезти куда-то да еще когда приходил с гулек поднимал руки, хотя я его НИКОГДА не пилила. Развелись (прожила 5 лет), еще когда я была замужем был у меня поклонник, правда женат, и тут наши дороги пересеклись, все закрутилось, правда при одном условии (с моей стороны), что с семьи он уходить не будет (никогда), встречались мы 2-3 раза в неделю, ездили отдыхать, сами и с дочкой, помню как он обиделся когда она спросила (первый раз) а кто это дядя тебе, я ответила, - просто друг он так переспросил, - просто? я улыбнулась))
О жене и его семье мы никогда не разговариваем, для меня это закрытая тема, хотя он много раз говорил что хочет развестись, на что я давала ответ, что тогда наши пути разойдутся. Денег я у него никогда не брала, но подарки он дарил всегда хорошие, мне и дочке. Секс, конечно, у нас был крутой, я его встречала и самого коридора начинались цемчики и плавно переходили в кипящие страсти, дочку на время встреч отдавала родителям, так как он был всегда до самого утра у меня. Я всегда была за предохранение, но конечно, когда случалась близость непредсказуемо да и иногда он и так просил (без презерватива)аргументируя тем что когда я отказываюсь - эму не доверяю(
И тут (полторы недели назад) мне плоховато, он как раз приехал, и говорит мол поехали купим тест, я не хотела но согласилась (сейчас понимаю что дурында) и тут 2 полоски( он конечно счастлив, просит и умоляет на коленях родить ему дочку, живот выцеловывает (хотя для меня это дико, за первую беременность бывший муж не целовал никогда), говорит если не оставлю ребенка его обижу( Но я так не хочу( меня устраивали наши отношения прежние, замуж я не собираюсь (уже была в том говне), у меня хорошая работа, фигура (может из-за того что родила рано, ни единой растяжки). Теперь приезжает к нам каждый вечер играет с дочкой, вчера говорю будешь кофе? он я сделаю сам, а я решила стол подвинуть, так он чуть не прибил меня что головой не думаю, и очень просился остаться с нами - но я его выпровадила. К слову он очень состоятелен, при хорошей должности.
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2016
попробовать жить с ним, чего Вы теряете? у вас стресс и комплекс от предыдущего НО не все козлы, кто Вам сказал что будет плохо? Сначала попробуйте ..... Я бы попробовала
всегдаДаДа• 17 января 2016
Если он хочет ребёнка, то пускай уходит от семьи к вам. Рожайте и живите вместе., замуж выходить не обязательно.
Зубачистка• 17 января 2016
ну один раз живете, любите его? если да...то пусть и он и вы будете счастливы, рожайте и наслаждайтесь заботливым мужем
Мотылек• 17 января 2016
Решать только Вам. Жизнь может круто повернуться в ту или иную сторону при любом Вашем решении. Я бы оставила ребенка в любом случаи ( но это бы меня никак не обязало выходить замуж)
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вы будете оставлять ребенка?
лично я не хочу категорически, но понимаю, что если я без его ведома что-то сделаю это будет началом конца
надо было не делать тест и ничего не говорить, я это поняла когда было поздно, к сожалению(
Здесь на минутку• 17 января 2016
автор, пусть покупает вам квартиру и кладет на счет определенную сумму (лет до 18 ребенка). И только после этого я бы подумала, чтобы оставить ребенка.
Инфотуфелька• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Ну если вы не хотите. кто ж вас заставит?
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у него жена и сын, я не хочу его уводить из семьи, хотя понимаю что больше всего он уйдет(
Здесь на минутку• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
да ладно - типа выкидыша можно изобразить. Женщина это актриса.
УраганнаЯ• 17 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
в точку.
всегдаДаДа• 17 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Кстати, хороший совет. Может не прям сразу квартиру, но открыть счёт в банке с приличной суммой.
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляЗубачистка
Люблю
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2016
Ответ дляМалая еще та
а если он другую телочку найдет как кормить будешь чайлдов?
а кто вам скажет наверняка? такой глупый комментарий
Синди Кроуфорд• 17 января 2016
рожайте, Вы это заслужили, в хорошем смысле. а для всех хорошей не будешь
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Люблю
и какого фига выпендриваетесь ??????
тут от зависти вам насоветуют
Репетиторша• 17 января 2016
Автор, вы любите этого мужчину?
Он вас любит? Или у вас один голый секс?
Если он уходит из семьи и у вас есть чувства к нему, пробуйте построить свою, новую и крепкую семью.
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня есть квартира своя
и я не привыкла ждать чего то такого от мужчин, хотя за ним не убудет точно
Патриоточка• 17 января 2016
Это чужой муж. У него есть семья уже. Да и вы не застрахованы от того, что он не встретит потом ещё одну такую же любовь.
Здесь на минутку• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
у меня есть квартира своя
а причем тут ваша квартира. Мужчина просит оставить ребенка - значит, пусть понимает, что это ответственность. На всю жизнь - тут такое, вы не расписаны. Пусть позаботится тогда заранее.
Берегу и стерегу• 17 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Поддерживаю
Хороший совет. Одного ребенка легче вырастить и дать ему все.
Инфотуфелька• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
да никто из нас не застрахован от того что муж уйдетк молодухе
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а кто застрахован то? вы тоже думаете что с вами такое не может случится? От народ....
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и какого фига выпендриваетесь ??????
тут от зависти вам насоветуют
он, такой сейчас счастлив, и когда уже стало ясно, он ответил, я так и думал, потому что ты стала и шампанское с соленой рыбкой (я оч. форель люблю) кушать
вот когда пришел поцеловал меня, потом живот и уходил, тоже так само
Непостоянная постоянность• 17 января 2016
ой автор, вас противно читать. Вся такая белая и пушистая, уводить не хотела, но влезла в чужую семью. Тест делать не хотела но поехала и купила. Да все вы хотели, не врите хотя бы себе уже.
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
всегдаДаДа• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
у меня есть квартира своя
Автор, я понимаю, что вы не хотите разбивать семью, но семья ли это? Если он не живёт, а мучается? А по вашему рассказу, я поняла, что именно так и есть.
Вы очень сильно обожглись по молодости и не доверяете мужчинам, но может стоит попробовать?
Жидкость для снятия глаз• 17 января 2016
Почувствуйте себя наконец-то счасливой и наслаждайтесь жизнью.Никто вас не заставляет жениться,просто живите вместе и растите детей.Он ведь говорил,что не хочет жить с женой.Он от нее рано или поздно уйдет и не из-за вас.Совет да любовь!!!!
Репетиторша• 17 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Чужая семья-потемки.
Если мужчина захочет-уйдет сам, без всякого давления со стороны новой женщины. Никакими детьми никого никогда не удержишь.