Сорока-ворона• 17 января 2016

А что бы Вы сделали на моем месте? (моралисткам просьба - не заходите)

Начну с того, что замуж я вышла рано, в 17-ть, родила в 18-ть. Жизнь была адом, муж приходил с работы и ложился на диван, кушал с подноса не выходя от телика, не мог даже мусора вынести, вечно надо было умолять подвезти куда-то да еще когда приходил с гулек поднимал руки, хотя я его НИКОГДА не пилила. Развелись (прожила 5 лет), еще когда я была замужем был у меня поклонник, правда женат, и тут наши дороги пересеклись, все закрутилось, правда при одном условии (с моей стороны), что с семьи он уходить не будет (никогда), встречались мы 2-3 раза в неделю, ездили отдыхать, сами и с дочкой, помню как он обиделся когда она спросила (первый раз) а кто это дядя тебе, я ответила, - просто друг он так переспросил, - просто? я улыбнулась))
О жене и его семье мы никогда не разговариваем, для меня это закрытая тема, хотя он много раз говорил что хочет развестись, на что я давала ответ, что тогда наши пути разойдутся. Денег я у него никогда не брала, но подарки он дарил всегда хорошие, мне и дочке. Секс, конечно, у нас был крутой, я его встречала и самого коридора начинались цемчики и плавно переходили в кипящие страсти, дочку на время встреч отдавала родителям, так как он был всегда до самого утра у меня. Я всегда была за предохранение, но конечно, когда случалась близость непредсказуемо да и иногда он и так просил (без презерватива)аргументируя тем что когда я отказываюсь - эму не доверяю(
И тут (полторы недели назад) мне плоховато, он как раз приехал, и говорит мол поехали купим тест, я не хотела но согласилась (сейчас понимаю что дурында) и тут 2 полоски( он конечно счастлив, просит и умоляет на коленях родить ему дочку, живот выцеловывает (хотя для меня это дико, за первую беременность бывший муж не целовал никогда), говорит если не оставлю ребенка его обижу( Но я так не хочу( меня устраивали наши отношения прежние, замуж я не собираюсь (уже была в том говне), у меня хорошая работа, фигура (может из-за того что родила рано, ни единой растяжки). Теперь приезжает к нам каждый вечер играет с дочкой, вчера говорю будешь кофе? он я сделаю сам, а я решила стол подвинуть, так он чуть не прибил меня что головой не думаю, и очень просился остаться с нами - но я его выпровадила. К слову он очень состоятелен, при хорошей должности.

Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Дайте подуться• 17 января 2016
Случай почти ваш, с маленькой поправкой:)
Она -эмигрантка без документов, 40 лет, не супер красавица, имеет сына 13 лет, живёт в Бруклине, снимает квартиру, работает на Брайтоне продавщицей женского белья.
Он-состоявшийся владелец риалстейта в Лонг- Айленде, 46 лет, женат, трое детей, никогда не бросит семью и детей.

Они встречаются 3 года, денег она у него не берет, хотя предлагал миллион раз, просто дорогие рестораны на Манхеттене, путешествия, дорогие значимые подарки.

Речь о моей клиенке, которая недавно обратилась ко мне с вопросом, ЧТО ДЕЛАТЬ?!)
Он УМОЛЯЕТ её, родить ему ребёнка! Не важно мальчика, девочку.
Да, кроме того, что он её безусловно любит и хочет этим ещё больше привязать к себе, это очевидно!
Но он ещё очень ответственный, ну если можно так сказать в этом случае, порядочный человек, который НИКОГДА не бросит своего ребёнка, чтобы в дальнейшем между ними не произошло!
Все мы понимаем, что это жизнь и в жизни случается всякое....

Итак, его условия: как только она беременеет, он СРАЗУ покупает квартиру на её имя( цена вопроса минимум 300-400 т, которое она в жизни не заработает), оплачивает ПОЛНОСТЬЮ её содержание питание, коммунальные счета, одежду и проч, самый лучший госпиталь, деньги в банк до совершеннолетия ребёнка, с которых каждый месяц можно будет снимать Энную сумму на бебиссетера, садик и проч дальнейшее образование, которое здесь не дешёвое + место в своём завещании.

Как вы думаете, ЧТО я ей посоветовала?)
Кстати у неё, как и у вас сейчас задержка и две полоски)
Правильных вам решений!)

автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сколько лет его сыну?

Пенек Возмездия• 17 января 2016
если бы хотел уйти из семьи то давно ушел бы А так ему очень удобно ,тем более если вы ничего не требуете ,Если выйдете за него или начнете жить вместе скорее всего будет изменять ,найдет снова для души (ИЛИ ТЕЛА) Как поет Могилевская ’изменница никогда не изменится’ Ребеночка рожайте помогать скорей всего он будет ,но вы должны быть готовы и к самостоятельной жизни
Ватный Пупс• 17 января 2016
Ответ дляSiriadna
Автор, вы молодец... вот такими бабы и должны быть, а не бегать и вешаться на пьянь всякую, терпеть побои. измены

Восхищаюсь и уважаю....ну если это все правда)))

Независимые недоступные бабы и привлекают мужиков

а что в авторе такого недоступного ?
Уси Пуси• 17 января 2016
Ответ дляСкорая помощь

Но бывает же всё и наоборот, не так ка у вас, вы допускаете?) Наш папа сюсюкает и целует, нежен и благороден ко мне, всё время только в семье, бежит к детям сломя голову и с удовольствием проводит с ними время на протяжении 10 лет, это у него в крови)) Так что...
Я за вас искренне рада. Может я конечно преувеличиваю, говоря что мой муж мало уделяет детям внимания, может это я хочу большего. У меня отличный муж и я на него не жалуюсь ;). Но у автора ж не муж, а просто мужчина прихожу/ухожу. А в его то 40 маленький ребёнок как ещё одна победа, мол молодая любовница родила ещё и ребёнка от меня, иш какой я самец-молодец. И все, думаю, не более того. Хотя очень хочу ошибаться на этот счёт.
Пез Году Неделя• 17 января 2016
Я бы попробовала с ним,если все идеально как Вы описали,то почему-бы и нет...
Шиворот Навыворот• 17 января 2016
Ответ дляАноним_Галя
Наивная… не думали почему он к Вам ходит, а Вы ребенка родителям отдаете? Нет? Дети сексу помеха! А грудные дети, это вообще конец сексу. Ну походит он к Вам недельку… Вы уставшая, невыспавшаяся, раздраженная… и? пойдет искать себе новенькую, молоденькую, без проблем, с жильем и абсолютно свободную от детей.

кстати, да - автор) подумывайте, к кому будете ляльку пристраивать, когда ваш женатик надумает к вам на потрахушки в гости зайти. Потому как дети ему не нужны и вы это скоро поймете, а связывает вас только секс.
Я вас не к аборту призываю - что сделано, то сделано, сами виноваты. Я призываю включить голову и подумать, послать подальше героя-любовника и рожать, коль вы уже беременны.
ЮлияКиевБорщаговка• 17 января 2016
рожайте...пусть разводится конечно не будет уже как раньше с феерверком рождение детей это счастье
Показушница• 17 января 2016
а может судьба??????? ...у меня подобная ситуация(не беременная) а так тоже самое! я бы оставила малыша.

Шиворот Навыворот• 17 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что не ясно для чего она на это повелась? А потом ну типа не хотя с ним за тестом поехала?

ну тогда она вдвойне дура))) потому что очень рискует остаться одна с 2-мя детьми.
ЮлияКиевБорщаговка• 17 января 2016
есть несколько знакомых которые из любовниц превратились в счастливых жен....детей нарожали...
автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Больше всего, все таки, я боюсь осуждений
но я в нем уверенна на все 100,
даже когда мне плохо и он это узнает (звонил всегда только он, правда очень часто, поначалу его было аж очень много в моей жизни, с непривычки) приезжает очень быстро, хоть работает хоть нет, даже когда были КД он приезжал и мы просто телик смотрели, так как первые дни мне всегда оч. плохо,и удовлетворять его я уж никак не могла
Пез Году Неделя• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

но я в нем уверенна на все 100,
Значит не слушайте никого и будьте счастливы
ПуФФынка_мисс• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Тогда или он папу чисто-по мужски поймет.
Или в его лице вы получите готового смертельного врага,который вам не простит одиночества уже не молодой мамы.

Кстати,понятие не бедности и состоятельности у каждого свое. Что значит-не бедный,и сколько мужчине лет?
автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

Совсем=-совсем скоро будет 40
Шиворот Навыворот• 17 января 2016
Ответ дляSiriadna

в каком месте автор независимая и недоступная? В том, где она залетела (специально или случайно - как пытается тут доказать) от женатика?)))
Или когда в первом браке 5 лет терпела запои и побои мужа? Мда, прям мечта, а не женщина
Лентяюга• 17 января 2016
Не пойму,в чем вопрос,’что бы вы сделали’?Все уже произошло как бы,если вы не поняли.
Что вам предложил ваш любовник,конкретно?’Взамуж’ звал?Если да,то соглашайтесь,вы же любите его,а он,значит,любит вас.
А если не зовет беременную,а разводил на секс без кондома,значит,ну,сами понимаете..Решайте,потянете двоих детей сама или нет?
Скорая помощь• 17 января 2016
Ответ дляУси Пуси

То, что автору нужно очень хорошо взвесить за и против этого союза, с этим с я вами полностью согласна. Но проблема не в том, что мужчина может после родов стать менее заботливым. Как раз в отношении мужчины автора, тут всё понятно, даже временем проверять не нужно....так как он считает нормой изменять жене. А при таком раскладе считаю уже не важно - заботливый он или нет...
ПуФФынка_мисс• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

Совсем=-совсем скоро будет 40

Понятно. Тогда это у него кризис.Вы ж моложе его прилично.Вот и самоутверждается.
А таких кризисов может быть еще и не один.
А что по-поводу состоятельности?

автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

есть вероятность что сын знает, так как когда мы отдыхаем, жена не звонит совсем (или я не слышу по крайней мере разговоры) а вот сын часто спрашивал, по типу ну что пап ты там загорел и тп
Неваляшкина• 17 января 2016
Вам надо решить это самой для себя.Уйдет он из семьи или нет-гарантий нет и вы писали что не хотите сами этого.Что будет потом -тоже под вопросом,сегодня он есть,а завтра может не быть,насмотрелась я на таких заботливых...подруга очень долго одна(и приходят и с ребенком играют,пока не надоест).Поэтому ответственность и забота ляжет только на вас,а одной с двумя детками ох как не легко.Поэтому подумайте сами,не слушайте его уговоры и прислушайтесь к себе-чего хотите именно вы,а мч можно и не тавить в известность про прерывание(если вы так решите)-можно сказать что выкидыш.
Рыжая бестия• 17 января 2016
паралельно на кидстаффе пишет аноним ’ узнала, что у мужа есть любовница, уже давно, у нее есть ребенок от 1-го брака, выглядит она очень хорошо. Не знаю, что делать, девочки, подскажите? Я его очень сильно люблю и боюсь потерять. Когда я упустила этот момент, что стала ему не интересна. Он не говорит о разводе и даже не намекает, но если вдруг она забеременеет от него? он часто не ночует дома, я знаю , то он у нее... Идти мне некуда с 2-мя детками, если он решит развестись. Я все готова сделать , что бы сохранить брак! Я стараюсь следить за собой, чтобы в доме порядок, быть страстной к нему, но он меня отвергает. Я не вижу жизни без него...’

и советы уже дают моралистки )
Здесь на минутку• 17 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
выходите замуж,рожайте ребенка
то есть вы уже решили. Интересные у нас советчицы. Там в игре не только наша автор. Может не все я читала, но там вроде никто замуж не предлагал. И из семьи не уходил.
Фрикаделька• 17 января 2016
наверное аборт, а ему скажите что выкидыш чтобы отношения не портить. А если родите , то не сможете ходить на работу и станете зависимы + он может интерес потерять , ведь ваше внимание больше будет ребенку.
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

и советы уже дают моралистки )

А что тут удивительного-это жизнь,есть обратная сторона,а морадистки как раз и бегают, и вашим и нашим советы дают.
автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс

А что по-поводу состоятельности?

состоятельный и очень, честно)
в нашей области (это совсем не последний человек)
РокерША• 17 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
В лик святых хотите? Вы влезли в чужую семью и точка. Не хотели бы не ездили бы отдыхать и прочее. Что вы тут пытаетесь доказать? На чужом несчастье счастье не построишь, вам слезы жены и ребенка отольются. Продолжайте так же строить из себя всю такую благородную и не хотящуюю, он все сам.
Ой,да ладно,не пугайте Автора,типа есть бумеранг-ерунда это всё,не верю и проверено!
Я не любовница была,а как раз у кого увели мужа,живут дюди счастливо,даи у меня с новым мужет всё хорошо.
Надо относиться философски-это жизнь и нет ничего вечного в ней...
автор Сорока-ворона • 17 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

и советы уже дают моралистки )

у него один ребенок и идти там есть куда
РокерША• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона

состоятельный и очень, честно)
Автоо,будьте смелеее,рожайте и живите счастливо со своим мужчиной,брак и необязательно регистрировать
Стильная штучка• 17 января 2016
дружина скоріше за все здогадується, та і вилізе це рано чи пізно.. я б на вашому місці виходила б заміж за нього і дізнаєтесь наскільки ваші стосунки серйозні - бо ви дуже зручна, утримувати вас не потрібно, отвлєкалочка від буденних стосунків з дружиною, а ось бути поруч щодня, нести відповідальність за всих дітей - це інше