Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляtasol
в Украине значительно урезали расходы на здравоохранение Власть улучшит финансирование силовиков и судов, «экономя» на медицине. Но некоторым будет приятнее подыхать с мыслью, что нефть по 10 баксов
Т.е. если у вас геморрой, то зуб болеть уже не может?
У нас 2 проблемы-наше прааительство и соседское. Или закрыть глаза на засл(р)анцев из россии на Донбассе и думать только о нашей зраде и гаранте?
И не знаю с какой мыслью вы планируете подыхать, а я живу с мыслью нет финансирования=нет войны=нет смертей моих соотечественником.
Ответ дляCordoba
У меня дом в Киевском районе Донецка. Был. Могу пригласить к себе. Велкам.
Только меня там нет и не будет больше никогда. Благодаря в том числе и неморалисткам, жаждущим крови на диване.
Киевский район особо популярен среди россиян))) Это поэтому вас там нет и никогда не будет?)))
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
это не является ’прямой параллелью рф 90-х’,не мыслите так поверхностно.
а я вот,занимаюсь историей,как наукой.Думала на диссертацию материалов подсобирать на форуме Новокузнецка.Два года наблюдала за реакцией,записывала,систематизировала мнения и типажи,а тут-раз,и письмо на e-mail про какие-то,яко бы,нарушения,да профиль не то,что заблокировали.ВСЕ мои сообщения полностью удалили с ресурса.
Вот так вот.Так что лучше ’понаблюдайте’ за тем,как государство в 21 веке стремительно скатывается в тоталитаризм,в худших его проявлениях.
самим-то не страшно в такой стране детей растить?Вам,как ’любящей историю’ должно быть известно,чем подобные режимы заканчиваются.
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
А чего за Украиной наблюдаете? Вы на Россию смотрите - сейчас 90 для 98% россиян покажутся раем!
Ответ дляtuman-no
Ну, допустим, Россия сдвинет приоритет и забудет о Донбассе, но каким образом закончится война между кусочком Донбасса и Украиной?
А самі як думаєте? Дальше будете з одного боку воювати, з іншого - по пенсії їздити? Не буде російського фінансування - не буде війни, а взаємовідносини - так чи інакше внормуються.
Ответ дляОде-НУ
Это у вас как-бы война. В моей стране это называется АТО. Не считала-меня в казну не пустили.А вы лично считали и видели-или по-телеку сказали? И нечего списывать на овоща. Вечно ищут крайнего .Реальная нищета не при нем началась.
Не говорите этого в слух, а то не дай Бог солдат рядом стоять будет, он вам расскажет про АТО!
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
простите, а откуда такие сведения? Да и не очень логично указывать человеку не смотреть в дела Украины, когда сами обсуждаете дела другой страны, не находите? Мы же все за мир, а получается только раздор
yuliana bigoody• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Вы ошибаетесь, и как большой профессионал в этом деле(!) должны понимать, что никакого исторического дубля, за которым Вы с таким интересом наблюдаете, нет ))) и то, что сейчас происходит В Украине - не аналогия событий НА россии 90-х ( если Вы конечно не имеете в виду такие параллели россия-Приднестровье, россия-Абхазия, россия-Украина...)
и хватит провоцировать здесь народ, в нашей стране происходят ужасные события, и если у вас просто интерес - то наблюдайте, пожалуйста, со стороны
Ответ дляEllyM
Военные и техника уже здесь, и если начнется наступление, то снова начнется война, а просто так мы в мире завтра не проснемся - не те настроения у населения.
Ответ дляchok
У нас тоже реальный и шо? Все молчат,включая олигархов,даже о майдане речи нет
У нас уже війна, взагалі-то. І хтось про неї мовчить? Хтось заборонив опозицію, посадив їх лідерів? Ні, он і у виборах участь брали і навіть перемогли подекуди. Хтось забороняє тій же Бондаренко в Москву їздити і про хунту росповідати? Хто і кому в Україні щось забороняє?
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляoksssy
Удалено администрацией...
Встретились оптимист и пессимист!
пессимист: мдяяя.. . всё так плохо, что хуже уже не будет (((
отпимист:.. . Ха! Да броооось ты!. . Буууудет, будет ))))!!!
Ответ дляEllyM
ой, столько проклятий с 2х сторон.... не думаю, что быстро всё среди людей нормализуется
Ответ дляCordoba
Это вы о своих соседях, которые не пропускали украинскую воен. технику?
YourNastasya• 17 января 2016
Ваши слова, да богу в уши)))
Как же я хочу съездить на родину В родной Донецк))))
Ответ дляamentia
я тоже с Донбасса. Но во мне нет такой ненависти. Может, всё индивидуально? Есть нормальные, а есть...
Я по вашей логике не нормальная... Когда в моих родителей летели снаряды от торнадо, а папа по телефону кричал, чтобы не случилось не приезжай, соседи похоронят. Ты должна жить... Да, я ненавижу русских... Я не нормальная...
Ответ дляEllyM
Не сажают,не убивают... ага-ага.