Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляamentia
ой, столько проклятий с 2х сторон.... не думаю, что быстро всё среди людей нормализуется

Именно. Из тех, кто пережил ТАМ войну - на Украину не хочет уже большинство. Вот именно потому, что не хотят жить в одной стране с теми, кто их освобождал - ну надо ж, какая незадача? И что с ними прикажете делать? Насильно любить Украину под роспись?
Businka_05• 17 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А

А чего за Украиной наблюдаете? Вы на Россию смотрите - сейчас 90 для 98% россиян покажутся раем!

Давайте МЫ переживем этот год. Денег пока никто не дает. Только обещают. Свою экономику фактически похоронили. Немалая доля населения за гранью выживания находится. Времена яныка УЖЕ кажутся раем, судя по робким разговорам вокруг и недавнему опросу здесь. То ли еще будет.
nika7707• 17 января 2016
Ответ дляЛюдочка82

Среди моих знакомых таких нет.

Так же не знаю ни одного украинского наёмника или добровольца воюющего сейчас в россии.
Уверена у вас таких знакомых тоже нет.
Удалено администрацией...
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Это вам так кажется, если бы вы пообщались с местными на Донбассе, то у них другое мнение.

Вот именно.
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляMilka8181
)))))))

Палимся)
Они что-то подозревают.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
Мое окружение уверенно,с другими не общаюсь.Хотя многие любители Пукина уже включают заднюю,мол не знали,не хотели...
та навіть тут, майже всі доказують, що референдум був тільки за федералізацію, яка незалежнісь, ви що...
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
негри голі на танках танцюють...П.С. В росії теж контр-терористична операція от уже кілька років, у нас АТО, там КТО.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

я ничего не предлагаю. Мне тут вообще находится нельзя. Я из Донбасса, а сейчас живу в России)))
nika7707• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
да уж....
Людочка82• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...

Судя по вашей логике...если российским носам до украинских далеко то навереное война. Не слышали?
Со всем остальным...можете принципиально не ехать жить в страну которая присылает в Украину наёмников, а мне лично до них всё равно. Когда война закончится они уедут самостоятельно.
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...

После Болотной не возникает желания?
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Да ладно, вы специально закрываете уши, чтобы не слышать? Или из дома не выходите? Я даже не поднимая специально это тему, слышу от 90% одно и то же - ’мы больше никогда не будем Украиной’ и я всего лишь не сижу дома, а работаю и изредка гуляю.
А их кто-то будет спрашивать?
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
А их кто-то будет спрашивать?
От власне.
кенгуруша• 17 января 2016
Ответ дляGemma
в 9 уже можно бежать за поп-корном))
а дайте ссылочку где такое посмотреть можно будет
tuman-no• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
А их кто-то будет спрашивать?

Еще раз - техника и военные уже здесь, им не нужно финансирование - у них есть идея, с этим придется считаться. Если начнется наступление, то снова начнется война, смерти, разрушение. Ничего принципиально не изменится.
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

И СЛАВА БОГУ,пусть там и сидят.
EllyM• 17 января 2016
Отмена санкций против Ирана вызвала обвал на биржах стран Персидского залива
Сегодня обрушились индексы Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара и Кувейта
Отмена международных санкций против Ирана обрушила индексы на фондовых биржах стран Персидского залива, в частности Саудовской Аравии и Катара, передает Ahramonline.

Сообщается, что на воскресных торгах совокупный индекс крупнейшей в регионе Саудовской фондовой биржи Tadawul резко упал на 6,5%, опустившись на 300 пунктов. Кроме того, с рекордного падения открылись фондовые рынки ОАЭ. В начале торгов индекс биржи Дубая (DFM) упал до рекордных 2672,33 пункта. За ним последовал индекс Абу-Даби, который снизился на 2,68% до 3837,81 пункта.

Важно
Bild: Россия тратит на зарплаты и соцобеспечение в ДНР/ЛНР 1 млрд евро в год
Похожую ситуацию отмечают в Катаре. Спустя час с момента открытия сессии основной индекс рухнул на 5% ниже отметки в 8800 пунктов. В Кувейте также зафиксировано падение, биржа потеряла 2,4%, почти достигнув отметки в 5000 пунктов.

Напомним, международные санкции с Ирана сняты 16 января. Это произошло после того, как страна выполнила условия договора о своей ядерной программе.

Иран уже заявил, что намерен вдвое увеличить экспорт нефти. http://www.rbc.ua/rus/news/otmena-sanktsiy-protiv-...
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

Это вы об выехавших в Россию или об пополченцах?))
Так ни те ни другие тут и даром не сдались))
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
так що там з курсом долара канадського? знову ж таки, Канада пережила нормально кризу 80-х, на відміну від того ж ссср. Та і не є нашим сусідом, і не воюємо ми з нею, так що доля інших нафтових країн мене мало цікавить. Правда, я у змову не вірю, якщо щось.
с Вами очень сложно разговаривать . Вы не хотите читать ничего, кроме нашей прессы и периодики. Вы действительно не понимаете почему по разному пережили кризис Канада и СССР ? Для этого даже не нужно особо много изучать . Достаточно заглянуть в справочник по экономике. Любой.
Sunny_Anny• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

Палимся)
Они что-то подозревают.

недалеко и до прозрений уже ) хочется верить..
Нетта• 17 января 2016
Ничего с Рассеей не будет.
У них запас прочности поболее.
СССР развалился не только из-за нефти, но и из-за либерализации режима, Открыли архивы, приоткрыли границы, Демократия, перестройка и сухой закон.
Если бы наоборот включили режим затягивания гаек, то существова бы СССР до сих пор.
В России сейчас тенденция именно к затягиванию гаек. Ограничат выезд за границу( даже экономически) ужесточат наказания за инакомыслие , Несогласным кто успеет выедет, остальных пересажают пролечат расстреляют.
И включат( уже включили) массированную пропаганду, что типа воююем со всем миром за православные русские скрепы.
arnica• 17 января 2016
А я вот не рада падению нефти. Так как это заденет из без того унылую экономику Украины
https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=...
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...
По конкретнее, пожалуйста,желательно в процентном соотношении.Сколько на одного рашковояку,по совместительству донецкого щахтера,приходится наемников их Польши и т.д.
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Про идею - смешно)))
Идея у них пока не стреляют и водка есть) Первый же обстрел и идея в окоп зароется)))
Кстати, только идейным зп рашкинскую задерживают - так сразу нытье и проклятия начинаются. С чего бы?)))
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

отправить к тем,кого они любят не насильно
Тали8• 17 января 2016
Последую примеру автора и сделаю прогноз.)) Хотя нет.. спрошу: как вы думаете через какое количество лет пойдет пропаганда, что мы таки братья? А ведь так и будет..
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляEllyM

Важно

Ага. Следуя Вашей логике Саудиты договорились с Обамой о низких ценахьна нефть. ) ну чтобы рухнули биржи .
MatаHari• 17 января 2016

Удалено администрацией...
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Им не нужно финансирование?Вы сами в это верите? Без помощи рашки война закончится через три дня.