Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
Наблюдаете за соринкой в глазу другого))))))
Удалено администрацией...
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
те Обама целенаправлено гробит сланцевую отрасль в своей стране? И заодно Канаду???
Що там з Канадою і сланцем? Поки тільки дрібні компанії банкротують. Як там криза в Канаді, курс долара і т.д.?
amentia• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Военные и техника уже здесь, и если начнется наступление, то снова начнется война, а просто так мы в мире завтра не проснемся - не те настроения у населения.
я слышала, опять бахает на Донбассе? Правда?
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляМуля007

Я вот не считаю, что кто-то что-то гробит))) Там не идиоты сидят) Но вы же учили экономику, кому я пишу))))
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляvikontessa
США ввели новые санкции против Ирана - вот читайте:
http://www.rbc.ua/rus/news/ssha-vveli-novye-sankts...
Вы сами прочитали?
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляThaleia
Почему все считают, что это сразу же конец войне?
Золотовалютные запасы РФ видели?

При цене менее 30 дол баррель их хватит до конца этого года.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляchok

Не сажают,не убивают... ага-ага.
Ага-ага. Хотілось би щоб хунта таки була хунтою, але маємо беззубих політиків.
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Удалено администрацией...

У далекому 2009 році Сергій Притула прочитав пророчу гумореску для Олега Тягнибока. Також Притула передбачив ситуацію в Криму і, що куди важливіше, її вирішення.
БуЛебод• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...

вредно не хотеть...

ева ру и вперед
tuman-no• 17 января 2016
Ответ дляamentia

Да, последнюю неделю как-то неспокойно, слышны отдаленные бахи, но это могут быть ’учения’.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
Вы сами прочитали?
Заголовок))
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Это вам так кажется, если бы вы пообщались с местными на Донбассе, то у них другое мнение.
Зайдите в мой профиль,я и есть местная
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Слушаюсь. Но, в принципе , я могу совместить) Валюту, при необходимости, я покупают он-лайн, в своём банке) Сидя дома в тепле, чего и вам желаю)
главное, чтоб вы могли так же быстро валюту снять со счёта! Банки схлопываются и никакими интервенциями их не спасут!
tuman-no• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
Зайдите в мой профиль,я и есть местная

И все ваше окружение твердо уверенно, что воюет Украина с Россией и все хотят воссоединиться с Украиной?
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
Я по вашей логике не нормальная... Когда в моих родителей летели снаряды от торнадо, а папа по телефону кричал, чтобы не случилось не приезжай, соседи похоронят. Ты должна жить... Да, я ненавижу русских... Я не нормальная...
Ви якраз нормальна, а от дехто любить по граблям ходити, мало ще по лобі дали...
amentia• 17 января 2016
Ответ дляbjjjbgj
у каждого своя правда.
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
себестоимость нефти в Канаде - 40 долларов за бочку. О зависимости бюджета Канады от продажи нефти почитаете сами. Информация о сланцевых вышках в США - в открытом доступе на англоязычных ресурсах. Рчень советую почитать , прежде чем бурно радоваться.
onikka• 17 января 2016
Ответ дляolia

Не хочу с вами спорить. Поживем увидем.
Ну вот выше писали уже, наши люди будет тешиться тем, что главное чтобы у соседа х***о было, а то, что у нас в разы хуже сейчас есть, или не дай Бог может еще быть, то не важно. Очень жаль что большинство людей живет этим.

Что вы все с больной головы на здоровую? Соседи разные бываю. Кризис Польши, Белорусси и т.д. мало кого обрадует из украинцев. Интересно, с чего бы. А х...о - это я так понимаю о России) Бедность типичного россиянина тоже мало кого обрадует. А если некому будет финансировать экспедицию по спасению снегирей от распятых мальчиков - в моей стране стрелять перестанут. Как нормального человека, меня это радует.
Людочка82• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...

Среди моих знакомых таких нет.

Так же не знаю ни одного украинского наёмника или добровольца воюющего сейчас в россии.
Уверена у вас таких знакомых тоже нет.
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Не хотят только те, кого напрямую финансирует Россия - тз ’ополчение’
Milka8181• 17 января 2016
)))))))
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляtuman-no

Мое окружение уверенно,с другими не общаюсь.Хотя многие любители Пукина уже включают заднюю,мол не знали,не хотели...
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляVilira
Это вы о своих соседях, которые не пропускали украинскую воен. технику?

Где вы увидели там что-то о моих соседях?
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

вы лично можете считать все, что угодно. Но цифры - вещь упрямая.
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

Все с вами понятно, тоже стояли с плакатом Путин введи войска?
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Конечно тревожно.
Как вы там уже нанаблюдали, то экономика у нас нынче не айс.
И дополнительные беженцы нам не нужны, так как будут служить непомерным грузом для государственного бюджета даже при выделении денег на минимальное содержание.
Мы вас ’любим’, некоторые из вас даже некоторым из нас приходятся родственниками, но сидите у себя по домам. Улучшайте своё благосостояние, пока китайско-корейские работники окончательно не поперли вас с рабочих мест.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
так що там з курсом долара канадського? знову ж таки, Канада пережила нормально кризу 80-х, на відміну від того ж ссср. Та і не є нашим сусідом, і не воюємо ми з нею, так що доля інших нафтових країн мене мало цікавить. Правда, я у змову не вірю, якщо щось.
rabbit• 17 января 2016
Сегодня санкции с Ирана сняли,не гарантия, что завтра не введут. В этом году выборы президента США.
tuman-no• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

Да ладно, вы специально закрываете уши, чтобы не слышать? Или из дома не выходите? Я даже не поднимая специально это тему, слышу от 90% одно и то же - ’мы больше никогда не будем Украиной’ и я всего лишь не сижу дома, а работаю и изредка гуляю.