Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляIngi

Ничем.
Удалено администрацией...
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляlisrina
провокатор вы!
открыток не слали,а после того,как ’советы’ заморили голодом пару-тройку МИЛЛИОНОВ их земляков(больше того,родственников и близких),а еще столько же по лагерям выслали,то не удивительно,что люди искали спасения в ком угодно.
Вспоминаю сейчас слова моего знакомого(крымчанина,кстати и этнического русского):’я сейчас понимаю,наверное, ’бандеровцев’,как никогда...взял бы оружие у всякого,кто б мне его дал,что б защитить СВОЙ дом и свою Родину’,как-то так.
Удалено администрацией...
chok• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
А чому у спокійній росії режим кто у Дагестані?

Там периодически ловят бородачей и лесных братьев, людей больше волнуют житейские дела, коррупция,примерно так же как на Украине.
luda14• 17 января 2016
Ответ дляkarryn
не к ним, а в саудовскую аравию. Они готовы нефть по 10 дол. Продавать, чтоб расширить свою долю сбыта. У них себестоимость 3 дол.

да, уже год шли переговоры о снятии санкций
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляlisrina
провокатор вы!
Та не провокатор, а троль звичайний. У російській армії Власова до мільйона росіян воювало
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляОде-НУ

Я ж сказала-не пишите мне,если не понимаете.Ну что за народ?
Я прекрасно понимаю, что вам очень не удобно, когда кто-то обращает внимание на вашу глупость.
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна

до того, как влезли всем украинцам было просто фиолетово как они там живут. И писями не мерились никогда у кого там лучше или хуже. Сейчас другая ситуация
100%
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...

Ну а почему не радоваться? сколько сосед нам пакости наделал)
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
а почему массово в России люди должны сесть в тюрьму???

Простите, напишу яснее. Не по тюрьмам садить, а по гробам расскладывать.
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
У того соседа, который хату спалил, а на новый пожар спичек не хватило? Да, это отличный повод для радости.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляchok

Тобто, так чи інакше, але підстави для громадянської війни є. Плюс Чечню додайте, коли закінчаться гроші для її утримання, там взагалі - держава в державі на чолі з академіком і героєм росії. Який дозволяє собі абсолютно нацистські вислови і ніякої реакції з боку центральної влади.
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Удалено администрацией...
rabbit• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

Российские дети, старики, инвалиды Вам много пакости наделали? А пострадают,в первую очередь, они.
Оде-НУ• 17 января 2016
Ответ дляVilira
Удалено администрацией...
luda14• 17 января 2016
вообще эпоха перемен

помните после 86-87 года? что было в союзе? пустые полки, нет еды, талоны, все стояли продавали, бартер
многие голодали, вот тогда это и было падение цены на нефть и война в Афганистане, на которую Союз потратился
жуткое время
не знаю, что это все
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

А наши дети и старики на Донбассе два года уже за что страдают?
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco

почему??? Вы ожидаете мора? Или войны ???
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

Это не в нам вопрос, а к их президенту. Почему мы должны за него отвечать?
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляolia

Мы говорим о том, что может быть еще хуже в экономическом плане. Цены ползут вверх на все - медикаменты, больницы и затраты на лечение, комунальные, впереди запланированно несколько очередных волн поднятия тарифов в этом году. Молчу о продуктах, цены растут на все уже. И если валюта просядет в России, Беларусси, Казахстане, он и у нас просядет. Вы знаете много людей, кому пересчитали ЗП и пенсии, соц. платежи согласно теперешного курса?
Я не понимаю чему радоваться? Я вижу как у меня в стране, в столице, прилично одетые пенсионеры копаються в мусорниках в поисках огрызков от еды. Порадоваться и пожелать того же, для соседа? Зачем? Что лично получу от этого я и моя страна?
Мы с Вами на разных языках разговариваем,Вы не хлебнули того горя,какое хлебнули жители Донбасса,я готова была год сидеть на одной картошке -лишь бы этот ад закончился,вы не сидели с маленьким ребенком в подвале метр на метр,не метались по квартире,как загнанная лань от понимания того,что не можешь защитить собственного ребенка,не плакали скитаясь в чужом городе,потому что мама не может даже спуститься в подвал,так как у нее на руках парализованная мать.Все познается в сравнении,а по поводу курса - загляните в глаза деткам,женам,матерям,которые потеряли самое родное.
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
и что горняки ? Как перекрыли, так и откроют. А что? Не допекли народ? Даже у нас в семье мы стали ощущать . Мы и раньше много платили за жильё , про эту зиму - вообще молчу . ( а продукты? А лекарства ? Про бизнес мужа вообще помолчу ...( что уж говорить про родню из деревни.(
наверное допекли, но ещё народ терпит. Я с вами согласна 100%! Такой же распил бюджета и деребан как и при Яныке.
Gemma• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
Нагадайте, що там сталось з СРСР? Коли ціна нафти до долара впала?
))) зачем писать что-то по существу, если можно умиляться собственным превосходством...
у России в последнее время много долгов... интернациогальных! Они всех спасают... ценой жизни своих граждан...
rabbit• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

А при чем здесь российские дети и старики???? Они воюют на Донбассе?
Ingi• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...

Если больше ничего не радует, ни падение экономики, ни рост цен, ни убийство доступных медицины и образования, то пусть радуются, я не против.
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляluda14
вообще эпоха перемен

жуткое время
не знаю, что это все
Да, именно так и будет. Только США не повезет гуманитарку в этот раз голодающим СССРовцам.
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

А наши старики и дети по вашей логике воюют?)))
Киралим• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
luda14• 17 января 2016
Ответ дляVilira

о ножки Буша, я помню эти самолеты, с этой курятиной
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

Можна десь почитати про протести росіян щодо закону ’Діми Яковлєва’? Дітей повинні захищати самі громадяни, якщо ж вони підтримують політику влади - нехай і несуть відповідальність. Мені особисто українських дітей шкода.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Ви про додаткову хромосому?
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляluda14

Я помню гуманитарные пакеты в школе: масло, крупы... Вот это праздник был в семье.