Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляОлеся25
Мда как все запущенно. А Украина, естественно, государство с тысячелетней историей.
Небыло на территории Западной Украины в 1940 государства Украина. Румыеия была, Польша была, Чехия была, а Украины небыло, шоб вы знали до 1917 Украины то как государства небыло, страна да была, в составе других государств, а государства самостоятельного небыло.
Более чем тысячелетней.
Тысячу лет только Софии Киевской, и Троицкой надбрамной церкви.
Еще больше - черниговским монастырям, я просто про них хуже знаю.
Для того, чтобы создать такие шедевры каменного зодчества, перед этим как минимум должна быть стабильная государственность, четкая религиозная ориентация, наработанные культура и письменность.Пару веков так точно.
Поэтому да - государству, которое имело столицей Киев,и включало в себя земли современной Украины(вкючая луганщину, харьковщину и тернопольщину) УЖЕ МНОГО БОЛЕЕ тысячи лет.
Впрочем, в совецкой школе такими подробностями не заморачивались, поэтому вы можете этого и не знать.
Ответ дляShoosha
Я не поняла вопрос. Я имею ввиду, что война - это бизнес. И в нашей Раде сидят бизнесмены, которые зарабатывают деньги на войне.
- Есть 100%-й способ остановить это безобразие: Путлер забирает своих алконавтов и прочую шелупень, к ним присоединяются те, кто видит себя только в Расеи и они вместе с металлоломом пересекают поребрик в восточном направлении.
и вуаля, никто их тех, которые Вам мерещатся как продавцы оружия, не зарабатывает!
Не хотите это предложить ЛДНРии?
Ответ дляАноним_1439
Хм... Интересный у вас ход мыслей после цитаты ’ты же лопнешь деточка’...
Тогда следующая цитата - ’О доме надо думать, о доме’ :) (с)
так я о вашем доме и подумала,-всё с колен встаёте и встаёте,а в порядок себя привести не можете)
ну так шо,Чечня это круто?;)
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
ну я написала что читала о пленных
еще есть Блок посты и там черти что
а вы о чем? или это лозунг для широких народных масс не несящий смысловой нагрузки и детализирования, а просто так- красиво звучит, как будто ЧТОТО знаешь, и только тебе ведомо о тайнах и секретах
пыли т е напустить по простому
Ответ дляasjaua
находился,а с 20-х числах февраля 2014го колоннами новый заехал,игнорируя наши кордоны. Об этом писали много очевидцев (тут в т.ч.) и во всех новостях говорили. А потом этот отвратный каминаут Хулио,в котором он ясно и понятно сообщил об удачной ВОЕННОЙ операции.
Удалено администрацией...
Ответ дляPeppergrin
не,ну если не считать фактом смерть,отсутствие тела и могилы и платы за это-то да,фактов нет,хотя отсутствие фактов-самый красноречивый факт,но это очень сложно для вас,правда?
для меня не сложно, спасибо. Но мы ведь вели речь о фактах, а не о домыслах и слухах.