КапитанльнаЯ• 17 января 2016

Одесса. Клиника Филатова или Глазной госпиталь ?

Отслойка сетчатки с разрывам, направляют из Николаева. Куда лучше показаться? Спасибо
Кима_кепка• 17 января 2016
клиника Филатова, свекру удаляли катаракту-врачи молодые и внимательные
автор КапитанльнаЯ • 17 января 2016
Ответ дляКима_кепка
спасибо, нас туда направили, но есть ещё рекомендации по поводу госпиталя . Как там условия? Есть ли палаты платные с питание ? Мы иногородние не знаем как быть продукты брать или нет? Ночью выезжаем .
Кима_кепка• 17 января 2016
питания вроде нет,есть чай,внизу есть буфет
автор КапитанльнаЯ • 17 января 2016
Ответ дляКима_кепка
вообще нет?
Люблю кетчуп• 17 января 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
вообще нет?
Давно уже Одессу не кормят,точнее больницы. Сами все готовят и возят
Люблю кетчуп• 17 января 2016
А по поводу вопроса в Филатова,отца оперировали и дедушку всё ок,врачи очень внимательные и квалифицированные.
автор КапитанльнаЯ • 17 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
ок, спасибо
Мир Мир Мир!• 17 января 2016
Клиника Филатова, а глазного госпиталя нет, есть госпиталь инвалидов войны и госпиталь южного региона, госпиталь инвалидов войны отпадает, а в госпитале южного региона вы оплачиваете все в кассу.
автор КапитанльнаЯ • 17 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
мы готовы все оплачивать, нам важен результат.