Карапулька• 17 января 2016
Девочки, но, неужели использованные прокладки,
фекалии, в какой туалет ходить, любовницы (не моралистки), которые занимают рейтинговые места в топе важнее других тем. Считала всегда, что здесь быстро подскажут, помогут решить вопрос, так никто не откликнулся на элементарные вопросы не ответили. Конечно, прокладки смаковать куда приятнее, чем помочь человеку в простом вопросе. Разочарована соверчицей окончательно. Да какая СОВЕТЧИЦА? Это уже даже не гадюшник, а сплошной туалет (судя по топовым темам.
Бронетапок• 17 января 2016
Можно попросить у администрации кнопку ’Тема не достойна Топа’. И чтобы при определенном кол-ве нажатий такая тема выпадала из списка топовых.
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, а что спрашивали, какой Ваш вопрос проигнорили?
дорога ложка к обеду. Актуальность утеряна.
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляСеточка
да, зато ваша тема очень важная и содержательная, куда там тем прокладкам ...
Это уже крик души, а не тема
Электричка• 17 января 2016
Ответ дляКопуша
Советую фирму ЛЖ. Неубиваемые пылесосы.
спасибо! из тех, что посоветовали девчёнки в темке, больше всего душа лежит именно к ЛЖ , вот такой
Ватный Пупс• 17 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Не соглашусь.
Ничего не изменилось корне жизни самой на форуме.
Изменилось одно- часто заходят ,кто попал в безжалостное стечение обстоятельств
От одного берега отплыл, к другому еще не пристал.
Вот и изливает свою злость.
Девочкам с Крыма привет, да и Донецкому региону тоже
Привет с Донецкого региона.
Спорить не стану, только раньше я на советчицу заходила каждый день, а сейчас раз в 2-3 месяца. противно, дельный совет в состоянии дать 2-3 человека, а остальные со своими больными мечтами. Не люблю дур, а их стало очень много, раньше они в глаза так не бросались.
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляЭлектричка
Автор, Вы правы! сегодня попросила посоветовать пылесос , так тишина была... Только попозже несколько девочек написали всетки - спасибо им!
И это уже не первый раз, как только спросишь что-то, так хорошо, если хоть парочку человек напишет. Наверное в следующий раз буду называть тему ’сись..ки!’ - уверена, что народу сразу набежит толпа
это точно))))
ВундерКИНГ• 17 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
Привет с Донецкого региона.
это точно.. много тут стало дур
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляКопуша
Напишите, что задавали. Я вам отвечу, если знаю. )
Ну вот например хочу спросить у девочек: какой краской пользуетесь, чтобы очень щадящая и седину хорошо прокрашивала.
Гл. Амурная• 17 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
Привет с Донецкого региона.
Может не дур стало много , а интернет покрытие стало больше и продам последнее, и месяц на мивине,но смартфон куплю?
Копуша• 17 января 2016
Ответ дляКарапулька
Я маме беру Палетт обычный, седину отлично прокрашивает. Еще есть Гараньер с оливковым маслом, по той же цене примерно. Ни разу седина не оставалась, знаю это точно, потому что сама ее крашу. Но
это из недорогих красок. О дорогих ничего не знаю.
Ватный Пупс• 17 января 2016
Ответ дляКарапулька
Я последний раз Фаберлик взяла, без особой надежды на успех. Но понравилась, даже не ожидала такой эффект
Электричка• 17 января 2016
Ответ дляБронетапок
Кнопка не поможет, все от людей зависит , которые на сайте. Сейчас здесь больше тех, кому интересны такие темы
раньше создавали болталки или темы с юмором , а сейчас , что не тема так тупость , всем лишь бы кого-то зачмирить, обгадить... фу...
Электричка• 17 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
да и то и другое
Копуша• 17 января 2016
Ответ дляЭлектричка
Интересная модель. вот вам дешевле на 250 грн.
У ЛЖ именно пылесосы, микроволновки и подобное самое лучшее по соотношению цена-качество.
Цыбулька• 17 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
меня улыбнуло когда я спрашивала какое подсолнечное масло покупаете =так меня зафукали, что я нищая .,так как здесь все покупают оливковое ==ответов было много )Когда спросила какое оливковое покупают =тишина , потом ответили 3 чел .)Больше ничего не спрашиваю =так как дать совет могут на такие вопросы :как сосать ,как анус отбеливать )
пусть фукают, зато Вы правильно все покупаете))) главное же фукать и показывать, какие умные, а не разбираться в сути вопроса)))
я далеко не бедный человек - не понимаю, почему Вам написали, что нищая - и как специалист скажу Вам с полной уверенностью - кто скажет, что оливковое масло полезнее, чем подсолнечное (особенно по омега-3) - смело плюйте между глаз))) от оливкового толку вообще 0, на нем разве что жарить, т.к. состав гораздо беднее и фальсификата полно... так что пусть фукают дальше, покупайте подсолнечное и употребляйте на здоровье (главное по минимуму жарить на нем)
А по теме Автор правиль пишет, согласна. поэтому стараюсь даже и не читать часто - по темам все понятно
В рот не ложи• 17 января 2016
Ответ дляКарапулька
Нет. Не обсуждения.Хотела просто получить 3-6 ответов по теме. Разве я многого хочу?
так может просто не в теме? ну нечего ответить, банально не знают.
На мои вопросы тоже немного ответов обычно, но то что мне надо в итоге узнаю)
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляКопуша
хочу подороже.
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляВатный Пупс
Она щадящая? А тон сообтетствует коробке? И Цена прибилительно?
Гладковыбритый шишун• 17 января 2016
Ответ дляКарапулька
Видела Вашу тему, не ответила, так как нет у меня седины. Такой ответ приемлем?
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляМелочунь
спасибо
но вы же не одна здесь))))
Электричка• 17 января 2016
Ответ дляКопуша
Спасибо!))) в розетке в подарок блендер, так что почти одинаково)))
вроде ж неплохой пылесос по отзывам, о каком не читала, везде есть и хорошие и плохие отзывы
пАлАвинкА• 17 января 2016
Зато весело!!!
Зашла на клумбу,была тема- мамочка жаловалась, что ребёнок маленький съел помидор и его вытошнило.Так тоска зелёная!Все комментарии- выпейте атксильчик,уголечек и энтеросгельчик.У нас бы уже давно с землёй смешали,за то что ребёнка не сезонными овощами накормила ))))
Носки на подтяжках• 17 января 2016
Ответ дляТихомандражная
Советчица-это такие бабки на лавке с семками)) чего вы,ждали?)) Я тут стебусь, не более)) иногда помогу если знаю по теме.
аналогично. Редко вникаю в проблемные темы. Проблем в реале с головой хватает. Сюда заглядываю отвлечься от проблем.
Нифига_ни_ни• 17 января 2016
Вон на днях девушка айтишниками предлагала стать - в теме буквально несколько ответов, зато о тампонах за два десятка страниц перевалило
Электричка• 17 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы ходите по темам и стебётесь, цепляетесь , пишете гадости? можно ж отвлекаться и нормальным общением
Электричка• 17 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Зато весело!!!
тому , кого с землей смешали, не так весело
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Зато весело!!!
Весело? Вчера кто-то кусок юмора с фото-мотиватором выложил,хотел повеселить народ, так затюкали
Карапулька
• 17 января 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
вот и я о том же. Ведь создавался сайт с благими намериями, я, кстати, долго после регистрации на сайте не заходила именно в советчицу, когда зашла - мне понравилось. Тем много, освещаются все новости, как раз тема майдана тогда была актуальна и пр. вещи. А сейчас, похоже, что обуждаемое - то и в головах многих. В тему про тампоны не заходила - такое не читаю, но что можно обсуждать было если тема в топе? Я не прошу пересказывать, прошу забыть эту тему, и иже с ним. Давайте будем уважать себя и других, и быть более толерантными друг к другу.