Я в дамках• 17 января 2016

Чем вы предпочитаете пользоваться прокладками или тампонами?

Я вот всю жизнь пользовалась только прокладками, но как-то попробовала тампоны и мне они показались удобнее и комфортнее. Скажите не вредно ли пользоваться все время только тампонами?
Мусик Пусик• 17 января 2016
а в мене навпаки-раніше тільки тампони,зараз тільки в крайніх випадках....не комфортно мені((

Моська-слон• 17 января 2016
Прокладки, тампоны в исключительных случаях( на пляж) мне они не комфортны- мешают там, я их чувствую.
Радуга-дуга• 17 января 2016
Менструальною чашею
Пез Году Неделя• 17 января 2016
Я только тампоны использую. Врачи конечно не рекомендуют ими все время пользоваться, но прокладки я не перевариваю. А летом вообще не представляю как в этом подгузнике ходить можно
Сливочная пенка• 17 января 2016
вредно. пользуюсь только в определенных ситуациях изредка. во влагалище должен быть свободный доступ воздуха. поэтому и белье рекомендуют носить натуральное и одежду не тесную.
а тампон наглухо все закрывает. полезная микрофлора у вас во влагалище аэробная- т е ей нужен кислород. перекроете кислород- убьете полезных- начнут размножаться анаэробные-те которые без воздуха живут- а они болезнетворные
Лиса Патрикевна• 17 января 2016
Раньше только тампонами пользоваоась, трусики только стринги носила, было комфортно и красиво)
А сейчас в декрете обабилась - хожу в обычных трусах и с прокладками))) Тампоны и стринги редко, ’на выход’)))
Сиренькая• 17 января 2016
Тампоны только ночью, что б не подтекать, днём прокладки.Всё ок по гинекологии.
Пупс• 17 января 2016
М чаша - это гениальное изобретение, пользуюсь уже 3 года, всего пару раз покупала тампоны