Алгонавт• 19 января 2016

950 млн африканцев и арабов похоронят Европу к середине века

Читала и раньше подобную информацию, но вот не думала, что это может произойти уже в середине века..

"950 миллионов африканцев и арабов окончательно похоронят Европу к середине века!
Утверждает германский профессор Хайнзон, прозванный Карлом Марксом 21 века".

"В течение всего лишь пяти поколений (1900 - 2000 гг.) население в мусульманском мире выросло со 150 до 1200 миллионов человек, т. е. на 800 %! Налицо демографический взрыв ХХ века с гигантским приоритетом молодежи"

А что же Европа? По научному определению Хайнзона, это зона «старческого пузыря». Население стареет. Христианство теряет позиции год от года. И, похоже, к середине века станет реальностью фэнтези Елены Чудиновой «Мечеть Парижской богоматери», написанное в 2005 году.

К середине века население Африки увеличится вдвое: с нынешних 1,2 миллиарда человек до 2,4 миллиарда. Уже к 2040 г, по прогнозам демографов, половина населения Земли в возрасте до 25 лет будет состоять из африканцев. На родине им хорошая жизнь не светит. Представляете, какая волна хлынет в сытую ныне Европу за лучшей жизнью, пособиями с черного континента и Ближнего Востока?! Старый Свет без единого выстрела сдастся этой гигантской армии под зеленым знаменем Пророка.

Для доказательства неминуемой капитуляции Хайнзон использует термин «демографический сбой». Этот сбой наступает, когда на каждых 100 мужчин в возрасте 40 - 44 лет в стране приходится меньше 80 мальчиков в возрасте от 0 до 4 лет. В Германии это соотношение равно 100/50, а в секторе Газы, населенном палестинцами (арабами) - 100/464! В Афганистане - 100 мужчин/403 мальчика, в Ираке -100/351, в Сомали - 100 /364..."

http://www.kp.ru/daily/26441.7/3311701/
Бюст Березуцкого• 19 января 2016
Другое читаю---------Боевики получили от РФ 4 вагона боеприпасов----на участок Хорошее-Степовое в Славяносербском районе Луганской области прибыло новое артиллерийское подразделение боевиков – 6 единиц 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика»Россия,
Дерево береза• 19 января 2016
Такова жизнь. Ванга предсказывала, что Европа будет мусульманской. К этому плавно все идет. Но виноваты в этом европейские политики, сначала они веками грабили другие народы, теперь демократию помогают США насаждать там, где их не просят. Теперь приходит расплата. Так когда-то варвары разрушили римскую империю.