вот ссылочка
если возможно что то отнять подскажите как
с меня могорыч)))
https://www.kidstaff.com.ua/user-148576.html
попробуйте у Наташи спросить может она поможет, мне часто помогает
Ответ дляКапитошечка
спасибо огромное
Ответ дляEkaterina123
Странно, прям только что появилась за $191.97
та что мне надо 224(((((
так хочу заработать пару копеек)))
Ekaterina123• 17 января 2016
Если та, которая по ссылке Color: Dark Dune, то она самая недорогая есть за $215.19.
Ответ дляEkaterina123
а где вы такую видете?
Ekaterina123• 17 января 2016
Посмотрите справа на странице предложения от других магазинов $215.19
+ Free Shipping
Sold by: AreaTrend
+ Free Shipping
Sold by: AreaTrend
клиентка хочет Saffiano Leather , а на нужном цвете пишут просто кожа, хотя на картинке сафьян. чему верить?