Запароленое одеяло• 18 января 2016

Офтальмологи к вам вопрос.

На фоне приема гормонов (визан в лечебных целях, после операции) появилась деструкция стекловидного тела, плавающие ниточки в глазах.
После окончания приема препарата есть надежда, что они исчезнут? Или это уже на всю жизнь?
Спасибо
Milashka.ira80• 18 января 2016
Да,здесь точно есть офтальмологи. Щя,подождите,погуглят и отпишутся.
Балаболка• 18 января 2016
Ой,Вам не в советчицу,а в кабинет доктора....
КрейсерАвроровна• 18 января 2016
есть, но очень маленькая, калий йод 2% по 1 к./2 р. в день в течении 1 мес.
автор Запароленое одеяло • 18 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо
а как на практике, на щитовидку не влияет? У меня просто и с ней проблемы :))))
КрейсерАвроровна• 18 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо

нет
Ответ дляКрейсерАвроровна

нет
спасибо :)
Ответ дляКрейсерАвроровна

нет
еще вопрос, может посоветуете офтальмолога в Киеве, который может посмотреть и точно диагноз поставить. Я так понимаю нужен ретинолог, они в спец клиниках или в обычной поликлинике тоже такие есть?