Кожугетовый ансамбль• 18 января 2016
Злата огневич " кружева" какая помада?
Добрый день, может у кого есть похожая помада как в клипе( нюдовая) ,подскажите! Спасибо )
Бывшая блондинка• 18 января 2016
я не слышала о таком клипе. Если мне что-то понравилось на ком-то, я нахожу этого человека в инстаграм и спрашиваю, очень часто получаю ответ. Но ее красил кто-то, думаю сама певица не знает того...
Смешнюча• 18 января 2016
Это помада с матовым эффектом, светлый цвет. Зайдите в магазин там их уйма! В Брокарде так точно...