Матраскин Брат• 18 января 2016
девочки кто оплачивал свои покупки через киевстар?
девочки кто оплачивал свои покупки в интернет магазинах или на карту банка в киевстар.юа, со счета мобильного какую комиссию берет и удобно?
Матраскин Брат
• 18 января 2016
Ответ дляmilabu1
на money.kyivstar.ua все комиссии прописаны. заходите и проверяйте. зависит от того, что хотите оплатить. подходит, если у вас есть деньги на счету и некуда их тратить (на телефонию, подразумеваю).
спасибо, уже разобралась