Бяки-козяки• 18 января 2016
Девочки, похожа дочка на меня или нет?
Я считаю, что очень.Копия моя. А вот муж другого мнения
Схема сыра• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
Цитата:
на вас не похожа, очень похожа на свекровь.[/cit
Она ее обожает за это, есть двое внуков, но тех не любит так как мою))))
У меня сначала была вылитая папа, так моя души в ней не чаяла, а сейчас на себя похожа,зато младшая появилась и тоже папина. Так старшую она теперь не замечает, а младшую с рук не спускает, обидно,когда любят за внешность.
Накрыло-не отпускает• 18 января 2016
Ответ дляПод пытками
фото плохое, вас толком не видно что там можно сравнивать!
вы шо, не видите неземную красоту автора?????
Принцепесочка• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
я блондинка натуральная ,просто крашусь
Автор,отрастите свой натуральный цвет волос,темный не Ваш,отдельно волосы,отдельно лицо.
А в дочке конечно и Ваши черты лица есть,если будете светленькой еще больше похожи будете.
Схема сыра• 18 января 2016
Ответ дляКинг-Конгша
У меня вроде похожа, но все говорят копия папы. Фото папы нету, мы сейчас в больнице. А мы с ней вот (неделя в стационаре, немножко уставшие, но не суть).
Мне не пожа,по-разному поставлены глаза и носы у вас разные, это бросается в глаза. Может,прическами и похожи
Под пытками• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
Вот ещё фото.Ну скажите кто-то, что на меня!!!!
автор правду говорят первое фото надо было не выставлять, так бы мы и не узнали вас :) а так спалились)))
Садоводница• 18 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
точно и я вспомнила
ага, я не поверила своим глазам, фоток других что ли нет
Берюковна• 18 января 2016
Ответ дляСадоводница
а в чем контекст? заинтриговали прямо
Садоводница• 18 января 2016
Ответ дляБерюковна
а в чем контекст? заинтриговали прямо
я эту тему не найду, может, тут опытные есть. Там суть, что мол, муж с утра балует так, мол, завидуйте. Ну а советчицы на смех подняли
Берюковна• 18 января 2016
Ответ дляСадоводница
то всё от завсити, 100%. И свекровь завидует красоте, потому и примазывается. Зуб даю... не мой. красавицы зуб
Накрыло-не отпускает• 18 января 2016
Так сразу видно, что автор не обладает большим умом. Вот от того и тему такие создает.
Котик-Пупсик• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
пересмотрела все фото, ваша дочь на вас только разрезом глаз похожа, больше на мужа, свекровь. В их породу.а Вообще,смесь получилась))И это хорошо.У ребенка будет свое лицо, а не папино или мамино.
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
зачем вы выставляете фото?
А как без фото понять???это самые удачные фото
СМСница• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
Честно?потом что себя сама, и муж считаю красивой, а свекровь у меня не очень навнешность
ой,умора-и красива и скромна!
СМСница• 18 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
зато она красивая...
Садоводница• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
Автор, напомните, как называлась ваша тема с фото, где вы с суши и бутылкой вина. Там что-то про то, как вас муж балует
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляСадоводница
зачем? не хочу, вы там тоже отметились?
Садоводница• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
зачем? не хочу, вы там тоже отметились?
нет. только читала. А вы что, стесняетесь?
Рассказница• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
Вот фото мужа и свекрови.Говорят на неё ещё похожа
на свекровь больше