Гербалайф и Ко• 18 января 2016

Диарея у ребенка, но хочет кушать...

Ребенку 3,8. Вчера была рвота, сегодня диварея. Пьем нифуроксазид и смекту. Ребенок просит кушать - что можно давать кушать ребенку при таком раскладе ?
Тектоническая расческа.• 18 января 2016
рис, сухарики, чай черный
Ваш психолог• 18 января 2016
Сушку(бублики) и самодельные сухари(хлеб в духовке подсушить),если диарея не сильная(не часто),то можно и ПЕЧЕНОЕ яблочко чуть-чуть
ZELENSZELENS• 18 января 2016
Питья больше. Хорошее средство -Регидрон,им отпаивают ребенка и в составе есть глюкоза.))))Выздоравливайте!
Колхозница• 18 января 2016
Пить хуманна электролит,боржоми без газа,можно глюкоза по чайной ложке.ацетон проверяли? Кушать галетное печенье, рис, картошка на воде подсоленная
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2016
Бананы - это то, что можно кушать много в таких вот случаях. Нам педиатр так всегда говорит.
Меня прет))• 18 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а если это ацетон?автор,уточните,что с ребенком!
12 галюцинаций• 18 января 2016
мы летом лежали в инфекционке с такой же бедой... вот описано на сайте меню, именно такие же рекомендации висели на стене в инфекционном отделение
http://www.astromeridian.ru/medicina/chem_kormit_r...
Новопоштинская• 10 февраля 2016
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 10 февраля 2016
Удалено администрацией...