Сапай вазони• 1 час назад
Де зберігати штолени до Різдва?
Я посипала пудрою і загорнула кожен в пергамент. Класти в холодильник, на балкон чи так на кухні?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Холодильник
Балкон
Ну кухні
Хз
Шиворот Навыворот• 1 час назад
Якщо відключення,то в холодильник краще не класти. Будуть перепади температур. Я виносила на балкон,там прохолодно. Лежали 5 днів. І дійсно,на 5 день був фантастичний. Бо зразу остивший в перший день то просто смачний кекс
Сапай вазони
• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ко мне несите.
Ахах сховаю у вас, бо мої короїди кружляють, боюсь не встережу до Різдва )))
Сапай вазони
• 1 час назад
Ответ дляШиворот Навыворот
Дякую, тоді й я винесу мабуть.
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Ппц...коржик такая ценность?) Пусть хавают, новых купите
Викупана• 1 час назад
Покупаем уже не первый раз и едим.Вчера купили в епицентре, там шикарный отдел выпечки.Оочень вкусно!
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Алина, не все ’хавают’ с пола. Люди ещё и нормально едят за семейным ужином.
Сапай вазони
• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
У меня так)
Ооо, клас, в мене менше — 6 штук всього вийшло з рецепту х2
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Ну и отлично. Но в чем прикол делать идола с еды?) Хотят пусть едят, еще докупиться
Сапай вазони
• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Я не купляла, а пекла, на тижні вже не спечу, робота (
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
И что?) Пусть едят😂
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
У меня 14 штук за 3 захода) 4 не уместились в холодильник, просто лежат в коридоре в коробке
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
А то что они не куплены в АТБ, а приготовлены собственными руками, вас не смущает?
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
Не смущает, еда это еда, а не музейный экспонат
Сапай вазони
• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Дівчата, ну не про це ж тема. Як взагалі з теми про випічку можна срач влаштувати?
Курочка• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
У вас дефицит еды? Зачем вы напихали полный холодильник этими кексами?
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Да, дефицит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Холодильник для того и существует, чтобы там хранить еду. Если не верите, можете загуглить
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Нет срача никакого) испекли, набежали едуны, пусть едят) еще что то докупиться)
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Люди самі печуть
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Люди самі печуть
И что?) Это становиться идолом?)
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
Люди самі печуть
Или сейчас голодомор?) Заходишь в магазин-всего куча, на любой вкус
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
И что?) Это становиться идолом?)
У вас в холодильнику ідоли?
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
У вас в холодильнику ідоли?
Хотят у автора дети сейчас есть, пусть едят на здоровье
Курочка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Еду! Её существует огромное количество разновидностей - мясо, рыба, овощи, фрукты, и т.д.
Но если человек рад жрать 20 кг кексов все праздники, штоШ....
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
И что?) Это становиться идолом?)
Похоже в магазинах не люди пекут, по их мнению)