КучМала• 18 января 2016

Опытные бухгалтера - Как правильно выдавать з/п

В нашем коллективе есть определенное количество отделов, каждый руководитель отдела подает табель на свой отдел с начислениями в отдел кадров - там проверяют соответствие отработанного времени и передают дальше человеку который сводит все табеля в один для последующей передачи на оплату в бухгалтерию. Вопрос вот в чем, некоторые нерадивые сотрудники каким то образом узнали з/п других сотрудников (что недопустимо в нашей работе), поэтому поставлена задача придумать способ то ли зашифровать отделы (не знаю буквами, цифрами...и т.д.) то ли еще какой-то вариант, для того чтобы если список попал в чужие руки - его не могли идентифицировать где чья з/п. Может кто-то уже придумал велосипед?:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 января 2016
Не вижу смысла. Люди разве не общаются между собой? Не обсуждают зп?
Все возможно• 18 января 2016
по ідентифікаційному коду без прізвищ...
Откушу что там торчит• 18 января 2016
кто-то один садиться раскладывает по конвертам и выдает, но люди все равно будут трындеть между собой
автор КучМала • 18 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Те чьи з/п они хотят знать - не обсуждают ни с кем ее.
автор КучМала • 18 января 2016
Ответ дляВсе возможно
Как вариант
lekamam• 18 января 2016
по идентификационному или по табельному
всегдаДаДа• 18 января 2016
Присвоит каждому отделу свой код + код каждого сотрудника по списку отдела. Получится около 5 цифр. А фамилии скрыть.