Семен Семеныч• 18 января 2016

Семейный фильм мне и ребёнку 5 лет.

Добрый день! Порекомендуйте какой-нибудь фильм, что бы и мне интересно и сыну 5 лет было.
Пересмотрели Пиратов Карибского моря уже раз 5, но что ещё посмотреть не могу придумать. Спасибо!
Пацака-задирака• 18 января 2016
моя не смотрит категорически фильмы в 5 лет
даже длинные мультики еле осилила головоломку зато потом час я ее еще успокаивала, она рыдала

BUNK• 18 января 2016
’Наверное Боги сошли с ума’, один из наших любимых семейных фильмов))
Правда мой младший в 6 лет фильмы особо не смотрит
Бабка_в_кедах• 18 января 2016
Мы с сыном(5 лет)с удовольствием смотрели Тайна красной планеты,уже несколько раз посмотрели,рекомендую!!!
Мама фифти цента• 18 января 2016
Посмотрите Август Раш. Фильм-чудо. Равнодушным не оставит ни Вас ни ребенка. У меня и муж и дочь 5 лет смотрели,не оторвать.Душевный,немного нереальный...Но стоит того
автор Семен Семеныч • 18 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

а мой смотрит, поэтому и темка!
Тумба-юмба• 18 января 2016
вчера смотрели новый фильм-сказка Пэн http://baskino.club/films/komedii/11301-pen.html
советую)
Подумывающая• 18 января 2016
Мы вчера Хроники Нарнии смотрели с дочкой, правда, ей 8 лет.
L.robot• 18 января 2016
Путешествие к центру земли -1и 2 части. моим детям 9 и 4 года-понравилось!
Корица75• 18 января 2016
Бетховен
Ночь в музее
Бесконечная история
Дорогая, я уменьшил детей
Лавка чудес
Мы купили зоопарк
Мышиная охота
Освободите Вилли

Малинка Алинка• 18 января 2016
Ответ дляКорица75
Бетховен
Ночь в музее
Бесконечная история
Дорогая, я уменьшил детей
Лавка чудес
Мы купили зоопарк
Мышиная охота
Освободите Вилли

надо заглянуть)
Корица75• 18 января 2016
Ответ дляМалинка Алинка

надо заглянуть)
Ещё советских очень много.
Типа: Буратино
Мария-Мирабелла
Три толстяка
Три орешка для Золушки
Старик Хоттабыч
Золушка
Мама
Приключения жёлтого чемоданчика
Рыжий честный влюблённый
Королевство Кривых зеркал
tibidox1983• 18 января 2016
МЫ ТРАНСФОРМЕРОВ
ГАРРИ ПОТТЕРА
ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА
ХРАНИТЕЛИ
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
НАМ ТОЖЕ 5.СЫН
Кашка-маняшка• 18 января 2016
мы недавно посмотрели ’Приключения желтого чемоданчика’ и ’Кыш и двапортфеля’, дочка смотрела неотрывно, очень понравилось