Раз одела не бу• 18 января 2016
У кого обот под покраску
Девочки/ и возможно мальчики у кого дома обои под покраску, Вы довольны? Или со временем пожалели о выборе?
Кто сможет- сделайте фото стены. Муж настаивает на таких обоях, а я слабо представляю как они будут выглядеть.
Спасибо!
любименькая• 18 января 2016
У меня в детской , сначала были жёлтые, потом перекрасили в розовый цвет
Карамбулкул• 18 января 2016
У нас обои под покраску. Плюсуюсь, главное правильно выбрать нужный тон краски.
Раз одела не бу
• 18 января 2016
Ответ дляПодметайло
нормально выглядят, главное краску нормальную купить.
можете посоветовать краску?
Раз одела не бу
• 18 января 2016
Ответ дляМайена
Мне нравятся под покраску. Выглядят хорошо. фотографировать, честно говоря лень. для меня главный плюс в том ,что если загрязнится поверхность (у нас кухня), то можно просто перекрасить, а не заводить канитель с обдиранием и приклеиванием обоев...
может можете на вайбер скинуть? хоть маленький кусочек стенки
Подметайло• 18 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
можете посоветовать краску?
не вспомню.к сожалению.но не самая дорогая. единственное не берите сильно рефленые, че меньше бороздок,тем легче красить. мы намучились.очень силы много надо. а вот более гладкий рисунок красится очень быстро и легко.
Раз одела не бу
• 18 января 2016
Ответ дляМайена
Ловите) Правда, не знаю.можно ли что-то рассмотреть)
спасибо! красиво ))
Блинчик Мой• 18 января 2016
Мы нашли альтернативу обоям - штукатурка ’Американка’, покраска 2 видами краски смотрится хорошо.
Карамбулкул• 18 января 2016
Раз одела не бу
• 18 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
Сори, что-то не то загрузилось. И у нас тоже соединено со штукатуркой.
спасибо! очень хорошо смотрится
Пиу!Пиу!• 18 января 2016
я очень довольна. главное выбрать хорошие обои (плотные, а не пупырышки)краска хорошая Тиккурила Гармония, но она не дешевая