Просто болталка• 18 января 2016
Стыдно ли работать диспетчером в службе такси...
28 лет, высшее педагогическое образование. Работала в школе 7 лет. Надоело! Сейчас ищу работу. Опыта работы в других сферах нет. Отправляла резюме на длжность администратора, секретаря, помощника руководителя....
Сегодня пошла на собеседование в службу такси. Предложили стажировку 4 дня. Мама кричит, что это позор, кроме того лохотрон, подруги отговаривают...
Действительно ли стыдно работать диспетчером в службе такси?
Дежурный по кухне• 18 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
не стыдно! стыдно быть помощником руководителя с образование педагогическим...
почему? это проще говоря - секретарь. Моя знакомая так устроилась, ушла со школы, сейчас ОЧЕНЬ хорошо устроена, получает 24 тыс грн, часто по заграницам отдыхает, когда шеф улетает куда-то, ни в чем себе не отказывает. Или диспетчер престижней помощника руководителя? ))
Одно время не хватало денег, чтобы платить кредит за квартиру. Я работала на выходных ночами в службе такси, а в будни с клиентами в банке. Не вижу ничего постыдного. У самой 2 высших образовпния с красными дипломами. Но я бы не рассматривала данную работу как постоянную. Там зубатве тётки работают, такие как на рынке, немного хамят новеньким и пытаются устанавливать свои правила.
Сиренькая• 18 января 2016
Не стыдно. У нас в одном такси среди диспетчеров принято друг с другом и с водителями желать ’хорошего дня’, ’вежливых клиентов’, ’благодарных пассажиров’, ’легкой дороги’, такой позитив) сидишь в такси и слушаешь все эти приятности, очень позитивно
Polinaanna• 18 января 2016
Ответ дляНенька наша
соромно не хотіти працювати.
а щодо лохотрону, в чому він, на думку вашої мами, заключається?
я не хочу працювати)но працюю, мені не соромно), а що пагано в тому щоб не хотіти працювати?))
Раздражевская• 18 января 2016
Ответ дляПаравозик
Слышала только что спрашивают , стыдно ли работать уборщицей? Про стыд диспетчером такси впервые слышу...
Если бы жизнь прижала, то и уборщицей бы работала. Как по мне, то ’стыдной’ работы не бывает.
Просто болталка
• 18 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
какой предмет преподавали?
Учитель начальных классов
Я супер-пупер• 18 января 2016
А какая зарплата ? График и ваша нужда ? моя мама педагог, заслуженный! Когда наступил кризис и мой брат попал в госпиталь, это были 90е, продала последние серьги помню, я незнаю что там, где берут деньги, ищу возможность ей передать. мобильных не было, по почте деньги шли долго. потом заказала переговоры, звоню, плачу , как вы. на что лечите ? мама говорит, не волнуйся, нормально. Потом приехали мои родители домой. мама - это скала педагогики, все торгаши - тюрьма. Так вот, оказывается ей в госпитале медсестричка подсказала, берите розы там то и продавайте. мама брала и ходила вечером по ресторанам с отцом, т к все их сбережения ушли сразу, проблема была серьезная и им в чужом городе надо было быть больше трех месяцев. потом они рассказывали как брали в одном конце города бусы в гос магазины. ехали на другой конец и всем там предлагали в три раза дороже. Потом так же с термосами и вечером , ночью - розы. Я сидела и слушала с открытыми глазами . они и комнату снимали , все в госпитале оплачивали еще и с собой принесли. Так что смотря от нужды, надо - будешь и диспетчером. Я вот к дому привязана и готова на многое, лишь бы не воровать и не ныть. дети одеты. просто не могу пока работать удаленно. надо звоню, надо помогаю коробки собирать и тоже не безграммотная. а мама моя к пенсии вернулась в педагогику, правда няней в семью, не отпускали ее хоть я и уговаривала отдохнуть, она не может без маленьких детей и сидеть дома. решать вам
Просто болталка
• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
что по деньгам обещают?
График день-ночь-48, около 3000
Форс мажор• 18 января 2016
Чего это Вам должно быть стыдно? Стыдно у родителей на шее сидеть или воровать чужое, а работать не стыдно. Я тоже имею высшее образование, окончила магистратуру и что? Работаю администратором салона и мне совершенно не стыдно!
Бутылка с банками• 18 января 2016
Странно....вот все пишут о том, что стыдно не работать. Я не работаю, следовательно, мне должно быть стыдно?
Ненька наша• 18 января 2016
Ответ дляPolinaanna
погано, коли людина не прагне досягати певний результат ( у роботі, у сім’ї і тд).
а у вас напевно просто робота, яка не приносить задоволення... я колись теж думала, що не хочу працювати, поки власне не спробувала))
витримала близько 2 місяців. а от зараз самозайнята, так сказати. дохід мене влаштовує, а от розвитку невистачає. тому паралельно шукаю роботу, але для душу, не для доходу...
мені було б соромно не хотіти працювати ( розвиватись у будь-якій сфері).
Добро с Кулаками• 18 января 2016
автор, 3000 это мало. вы с вашими данными лучше няней пойдите ( с пед. образованием дороже) или на развивалки какие то устройтесь, далась вам эта школа
Чебураха с перцем• 18 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Учитель начальных классов
Автор , у меня 2высших , стаж в банковской сфере, и инжинер-технолог машиностроения. Пока сидела в декрете хотела подработать в такси : не взяли , сказали нет опыта работы)))
Так что если вас берут -идите !!! Не стыдно!
Svetlenka78• 18 января 2016
Ответ дляЧелюскина
стыдно воровать
грабить
убивать
брать деньги у пожилой мамы с копеечной пенсией
а работать не стыдно
грабить
убивать
а работать не стыдно
с языка сняли
Аноним НаВсеГда• 18 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Учитель начальных классов
А учителем работать не стыдно?)
Впервые слышу, что бывают ’стыдные’ профессии....
Черепаха Тортила• 18 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Учитель начальных классов
Я тоже с таким образованием... И тоже не хочу работать в школе, раньше это уважалось, а сейчас за 1500 ты всем все должен....
Лучше уж диспетчером! Отработал и свободен
Аноним НаВсеГда• 18 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Как-то не верится, что Вы пять лет учились на инженера....
А Я Самая Самая• 18 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Учитель начальных классов
Так вы ж вроде в Киев собирались и даже подружку нашли себе?
Вы посреди года уволились-не довели класс до выпуска? Почему не берете учеников на подготовку к школе? У подружки дети дома не переводятся на инд.подготовке.
Ох у меня шок был на днях.
Приехало такси, водитель девушка (не сам факт девушки за рулём, а она нас искала долго, растерянная какая-то...). Я к дамам за рулем хорошо отношусь)))) но таксисток-барышень не встречала до того.
Когда мама доехала, позвонила мне, отчиталась, что всё хорошо. Говорит: какая ж хорошая девочка меня везла!
Оказывается, у девочки 5 деток и муж алконафт...работает через сутки. Спит по 3 часа (пока приедет с работы, пока наготовит, пока настирает этой толпе....
И не стыдно!
Хотя удивительно и непривычно...
И не стыдно!
Хотя удивительно и непривычно...
Дежурный по кухне• 18 января 2016
Ответ дляya.xxs
Ох у меня шок был на днях.
И не стыдно!
Хотя удивительно и непривычно...
И не стыдно!
Хотя удивительно и непривычно...
капец! Как можно жить с алкашом, рожать ему кучу детей и пахать за него и за себя??? С одной стороны жаль таких женщин, с другой - ну, кто им виноват, что живут с такими уродами
Маруська Му• 19 января 2016
У меня такое впечатление, что администрация кидстафа, дай ей Бог здоровья, нанимают специально обученых людей, что б те сидели и рейтинг поднимали сайту, всякими дибильными темами