А я с косою• 18 января 2016
Натупила на новой почте
Добрый день. Отправила посылку,указала неправильный мобильный номер получателя,цыфрой ошиблась. Это страшно? Фио ,отделение указала правильно. Человек сможет забрать посылку? Переживаю,там наложенный платеж. О том что я невнимательная дура можно не писать,сама понимаю
Пушап Ми• 18 января 2016
Не страшно. Просто отслеживайте по номеру и сообщите лично покупателю что посылка прибыла.
ГейТуда• 18 января 2016
Напишите отправителю номер накладной,сам отследит там же есть дата когда придет,пойдет и заберет
Маурита• 18 января 2016
ошибочный номер телефона-не страшно,покупатель получит посылку.
просто сами отслеживайте и бросьте ей смс-ку,когда приедет посылка