Нерадистка Кэт• 18 января 2016
Знающие в ноутбуках, подскажите!!!!
Хочу приобрести нетбук Hewlett-Packard Compaq Mini 110, мне нужно чисто в сумку, на работу таскать, чтоб легкий был, работа бумажная в основном, иногда видео-ролик просмотреть или музыку послушать.Как вам этот вариант, можно брать?
Просто красавица• 18 января 2016
Hewlett-Packard Compaq Mini 110 никому ни о чем не скажет, их может быть 10 с разными модификациями, ссылку дайте на модель.
Нерадистка Кэт
• 18 января 2016
Ответ дляПросто красавица
а не забанят? я его здесь хочу купить б\у.
Нерадистка Кэт
• 18 января 2016
Ответ дляПросто красавица
Нерадистка Кэт
• 18 января 2016
И еще вопрос, так как он б\у, на что нужно обратить внимание при его проверке,перед тем,как совершить покупку? Спасибо.
Просто красавица• 18 января 2016
Ответ дляСтрекозей
понимаете эта модель выпущена в 2009 году, а сейчас 2016, как-бы он уже устарел морально. Я бы не взяла.
И вот это:
Операционная система
Windows XP Home с Service Pack 3 (32-разрядная)
ХР уже не поддерживается майкрософтом, не факт что на этот нетбук станет даже Винда 7. Зачем вам это старье?
Нерадистка Кэт
• 18 января 2016
Ответ дляПросто красавица
И вот это:
Операционная система
Спасибо большое
Страхованная• 18 января 2016
Ответ дляПросто красавица
И вот это:
Операционная система
станет 7. У меня тоже примерно такого же года выпуска, тоже 32-разр., правда Dell, винда 7 устанавливается.
Нерадистка Кэт
• 18 января 2016
Ответ дляСтрахованная
а цена соответствует?
Лама_мама• 18 января 2016
Ответ дляСтрекозей
а цена соответствует?
Вам правильно писали он морально устарел, батареи нет, толстый, в сумке таскать не удобно. 3000 это круто за него, возьмите лучше новое в рассрочку. на кой он Вам нужет
Лама_мама• 18 января 2016
уж лучше такой планшет для видео ролика и музыки с головой хватит
но дело Ваше, конечно
Нерадистка Кэт
• 19 января 2016
Ответ дляЛама_мама
но дело Ваше, конечно
мне печатать документы в основном, хочу клавиатуру.
Лама_мама• 19 января 2016
Ответ дляСтрекозей
так есть чехол-клавиатура, цена вопроса гривен 300
Your Nightmare• 20 января 2016
Берите, HP очень хорошие! У меня до этого был Asus и Lenovo, были проблемы, а сейчас довольна! Тем более, Вам же не играть на нем в игры, с офисными делами справится на отлично.