Alice_Sherman• 18 января 2016
Антикоррупционный форум! Нужен 100000000! Что думаете? Реально провести реформы
Саакашвили всех порвал на форуме, смотрела. Неоднозначные чувства, боюсь чтоб опять нас не надули дешовыми лозунгами. Надоело наступать на одни и тежи грабли.
Вы ему верите?
Нужет 1 000000 подписей, чтоб запустить его антикоррупционную программу.
В Грузии он зачистку усторил очень хорошую, голову летели. Я в вузе училась с племянниками, знакомыми Шеварднадзе - кумовство, взяточничество процветало. После прихода Михо - лавочка прикрылась, племянники и родственники жаловались, что все схемы прикрыли!
Ответ дляБрынза
Это все показательные выступления,посмотрите что он делает с Одесской таможней
Ответ дляbossy90
Тратит огромнейшие деньги на закупку дорогущих программ и оборудования,при этом служащих,которые получают 2000 гривен смело и открыто называет взяточниками и коррупционерами
А что плохого, что модернизирует программы и делает систему единого окна? Теперь груз будет таможится за 15 мин! А не 2 часа беготни по кабинетам клерков, которые посылают на юх? И цепочка взяток сокращается до минимума.
Слышала, что Коломойский рычит и воет, все левые товары приходится везти и там жить в Харьков.
Ответ дляbossy90
Как-то так:)профессионалов под люстрацию,дорогу молодым талантам:)
ну полицию разогнали же старую. Мой бывший начальник, уходя на пенсию, сам эту себе пенсию накрутил и получает теперь 8000 грн.
Ответ дляБрынза
Никогда груз не будет растамадиваться 15 минут,нужно создавать условия необходимые для этого,квалификацию повышать служащим,а не сокращать людей до двух человек в отделе. Очень много специалистов попали под люстрацию или им сделали такие условия,что они вынуждены были уволиться
Дядя Миша - молодец конечно же, активный такой деятель. Только вот, его кадровые решения порой сомнительные. Ну и коррупцию он не победит, максимум в Одесской области ему удастся достигнуть хороших результатов. Ибо, нашу коррупцию возглавляют АП и Пример Министр со своим кабинетом. А на протесты, подобные 2013-2014 гг, люди уже выйти не смогут, нынешняя власть сопли жевать не станет - разгонит силовым методом и все. А подпевалы из западного, демократического мира и слова поперёк не скажут, пока это все будут делать их ставленники...
Вот такое моё сугубо личное мнение.
Всем добра.
Вот такое моё сугубо личное мнение.
Всем добра.
Странный вопрос. Нужно НЕ ВЕРИТЬ, а смотреть по делах. Мой зять грузин его боготворит, рассказывает как было ДО и после него в Грузии. Это небо и земля. Недавно зять ездил к роственникам в Грузию, приехал расстроенный, говорит, без Саакашвили плохо там стало снова, задерживают пенсии, безработица, мусор на улицах снова появился... По делам Саакашвили - молодец, я рада что он в Украине