Alice_Sherman• 18 января 2016

Антикоррупционный форум! Нужен 100000000! Что думаете? Реально провести реформы

Саакашвили всех порвал на форуме, смотрела. Неоднозначные чувства, боюсь чтоб опять нас не надули дешовыми лозунгами. Надоело наступать на одни и тежи грабли.
Вы ему верите?
Гликеррия• 18 января 2016
Нет
автор Alice_Sherman • 18 января 2016
Нужет 1 000000 подписей, чтоб запустить его антикоррупционную программу.
В Грузии он зачистку усторил очень хорошую, голову летели. Я в вузе училась с племянниками, знакомыми Шеварднадзе - кумовство, взяточничество процветало. После прихода Михо - лавочка прикрылась, племянники и родственники жаловались, что все схемы прикрыли!
Гликеррия• 18 января 2016
Всегда после прихода нового руководителя кому-то становится жить гораздо грустнее.
vetra22• 18 января 2016
шо за форум?
bossy90• 18 января 2016
Ответ дляБрынза

Это все показательные выступления,посмотрите что он делает с Одесской таможней
Акито• 18 января 2016
Ответ дляbossy90

А ,что он делает?
Информации очень мало о нем.Именно конкретной информации
Гликеррия• 18 января 2016
Ответ дляbossy90

Начальница у них, говорят, новая. Это правда?
bossy90• 18 января 2016
Ответ дляГликеррия

Да,это правда,девушка которую он продвигает,талантливо конечно,но не в это время и не в этом месте он это делает
bossy90• 18 января 2016
Ответ дляАкито

А ,что он делает?

Тратит огромнейшие деньги на закупку дорогущих программ и оборудования,при этом служащих,которые получают 2000 гривен смело и открыто называет взяточниками и коррупционерами
Гликеррия• 18 января 2016
Ответ дляbossy90

А как он за такой короткий срок смог разглядеть ее таланты?
bossy90• 18 января 2016
Ответ дляГликеррия

Это отдельная тема была на советчице:)девушке 25 или 26 лет,при этом у неё нет соответствующего образования
bossy90• 18 января 2016
И опыта работы соответственно
bossy90• 18 января 2016
Они избывает боролся с коррупцией,при этом нарушая все антикоррупционные законы:)
bossy90• 18 января 2016
Он собирается бороться с коррупцией:)
Гликеррия• 18 января 2016
Ответ дляbossy90
Он собирается бороться с коррупцией:)
Короче говоря - теперь заживем!
bossy90• 18 января 2016
Ответ дляГликеррия
Короче говоря - теперь заживем!

Как-то так:)профессионалов под люстрацию,дорогу молодым талантам:)
автор Alice_Sherman • 18 января 2016
Ответ дляbossy90

А что плохого, что модернизирует программы и делает систему единого окна? Теперь груз будет таможится за 15 мин! А не 2 часа беготни по кабинетам клерков, которые посылают на юх? И цепочка взяток сокращается до минимума.
Слышала, что Коломойский рычит и воет, все левые товары приходится везти и там жить в Харьков.
автор Alice_Sherman • 18 января 2016
Таможить
автор Alice_Sherman • 18 января 2016
Ответ дляbossy90

ну полицию разогнали же старую. Мой бывший начальник, уходя на пенсию, сам эту себе пенсию накрутил и получает теперь 8000 грн.
bossy90• 18 января 2016
Ответ дляБрынза

Никогда груз не будет растамадиваться 15 минут,нужно создавать условия необходимые для этого,квалификацию повышать служащим,а не сокращать людей до двух человек в отделе. Очень много специалистов попали под люстрацию или им сделали такие условия,что они вынуждены были уволиться
bossy90• 18 января 2016
В по поводу полиции мнение у меня неоднозначное. С одной стороны это прекрасно,все молодые ребята,много рабочих мест,но с другой стороны-чему эти ребята научились за два месяца стажировки?Даже если год они бы учились,этого мало.Курсы парикмахеров дольше длятся
bossy90• 19 января 2016
Ну и пока оклад госслужащих будет 1530 гривен,коррупция неискоренима:)
Galeleo• 20 января 2016
Дядя Миша - молодец конечно же, активный такой деятель. Только вот, его кадровые решения порой сомнительные. Ну и коррупцию он не победит, максимум в Одесской области ему удастся достигнуть хороших результатов. Ибо, нашу коррупцию возглавляют АП и Пример Министр со своим кабинетом. А на протесты, подобные 2013-2014 гг, люди уже выйти не смогут, нынешняя власть сопли жевать не станет - разгонит силовым методом и все. А подпевалы из западного, демократического мира и слова поперёк не скажут, пока это все будут делать их ставленники...
Вот такое моё сугубо личное мнение.
Всем добра.
Eschi• 20 января 2016
Странный вопрос. Нужно НЕ ВЕРИТЬ, а смотреть по делах. Мой зять грузин его боготворит, рассказывает как было ДО и после него в Грузии. Это небо и земля. Недавно зять ездил к роственникам в Грузию, приехал расстроенный, говорит, без Саакашвили плохо там стало снова, задерживают пенсии, безработица, мусор на улицах снова появился... По делам Саакашвили - молодец, я рада что он в Украине