Продаю витрішки• Изменено 28 марта в 07:10
Моя хата скраю… ТЦК
Живе собі сім’я. Чоловік, дружина, дитина. Стільки часу в країні війна. Дитина їй народилася (або вже була)теж за умовний війни, батьки, рідні. І от вони «стурбовані» і нічого не роблять. Поки інші жінки чоловіків не бачать, дітей самі виховують, а хтось і не дочекався…. А тій сім’ї хочеться миру, звичайно…, за рахунок чужих людей, сімей, дітей що отак без батька …
А потім в цій сім’ї дещо стається. ТЦК забирає чоловіка і понеслося…. Жінки такі за справедливість відразу стають, розказують як це зроблено ьуло не чесно, як же їм дитину виховувати, що у них особлива ситуація, у низ же дитя росте, як же без тата…… А до цього? До цього зручно було мовчати? Лише зараз відчуття справедливості за дії тцк прокинулися, відчуття що так не чесно, що дінка без чоловіка лишилася, а дитя як же буде. Це погано, звісно. Але як же ьуло зручно до цього, коли за рахунок чужих сімей вашу сім’ю і вашого ж чоловіка інший захищав???!! Вибачте, полице прийнято мовчати, такі думки засуджуються суспільством, але всі розуміють, що воно так і є. Накипіло.
Бронетапці• 28 марта в 08:24
Ответ дляПродаю витрішки
Не перекручуйте !!! Поїдьте на Донбас, подивіться як там по вашому «ніхто нікого не захищає». А або в Харківський напрям. Або на Херсонщину. Може очі відкриються.
И что осталось от защищаемого Донбасса?
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:26
Ответ дляПродаю витрішки
Наголошую!!!!! Це важливо!!!!! Пост не про виправдання тцк!!!! Ні!!!!!!!!!!!!!!! Ще раз ні!!!!!!!
Пост про те, які люди байдужі до чужого горя, роками!!!! А коли їх торкається, то відразу прям про справедливість говорять, пости пишуть, тут теми, такі активні відразу. А до цього роками мовчали собі тихенько?? Їм байдуже було на інших? Ну то шо зараз очікують???
Автор, а кто в этом виноват? Женщины? Почему мужики такие трусы и не отбивают себе подобных, когда их шакалы ловят? Пятый год сидят как крысы прячутся, не могут отпор дать титушкам этим. Всё что происходит в нашей стране это из-за трусливых амебных мужиков, поэтому их и отлавливают на убой как скот! Женщины их отбивают от шакалов, а они в тг каналах орут, чтоб и женщин гнали на фронт.
И знаете, мне их ничуть не жаль, это не мужчина, если оно не может не только себя защитить, но и женщину хочет отправить на фронт, это выбраковка, вырожденцы и всё что происходит с ними закономерно!
Воздух в банке• 28 марта в 08:26
Ответ дляБронетапці
Вперёд!
Правильно, нужно женщин начать призывать..сразу война закончится !
Воздух в банке• 28 марта в 08:27
Ответ дляГубной рояль
Я твоего мужа не просила идти добровольцем! Для этого мы всю жизнь платили налоги и содержали подготовленных вояк, которые в тылу и штабах сидят. Чего твой туда поехал- мне неведомо. Может не сумел заработать на жизнь на гражданке, может родился таким и ждал чес Х. Это лично твои проблемы выбора мужа.
Мою семью обязаны защищать дипломаты, власть, государство. А когда вскрылся нарыв, что помимо налогов и прочего, я обязана мужчин рожать и отдавать на мясо- уж простите. Это гниль средневековая.
Поддерживаю !
Забагаловка• 28 марта в 08:27
Ответ дляПродаю витрішки
З першого дня війни. Зараз на Донеччині
Якщо він там з першого дня, і досі живий, то на смерть він відправляє інших.
Відкушу все що стирчить• 28 марта в 08:27
Ответ дляМальчижка
А Вы хотите, чтоб Ваш муж воевал? Если и не погибнет, вернётся с поломанной психикой и превратит Вашу жизнь в ад. О чем Ваша тема?
с поломанной психикой здесь половина и без войны, и ничего как-то живут.
Бронетапці• 28 марта в 08:28
Ответ дляВоздух в банке
Так в том то и дело,что конец войны не нужен определённым людям.
Воздух в банке• 28 марта в 08:28
Ответ дляПродаю витрішки
Так якраз свої сім’ї чоловіки і захищають! Був наступ, вони і пішли свої сім’ї захищати! І вашу сім’ю доречі також
Нет, они защищают власть и только власть..а с их семьями и не их будет как получится..но что бы это понимать конечно нужно мозг иметь.
Воздух в банке• 28 марта в 08:29
Ответ дляПовелитель бітка
Русские по контракту воюют и довольно хорошему, не беспокойтесь о них
Это Манька, Триндичиха, она просто троллит .
Губной рояль• 28 марта в 08:32
Ответ дляЗабагаловка
Да это ложь
Не знаю ни одного живого вояки, который ждёт заломанных тцк. Это вредители , а не побратимы.
Автор лжет в своей истории. Не открыта ж. И мы не знаем что там за аватаром.
Там может сидеть тцкшник или юзык, и развлекаться
Да Щас же• 28 марта в 08:33
Ответ дляПушап Мі мі
Все мужчины жертвы, сначало их обманули и они шли добровольно, теперь их туда загоняют, как скотину. Украинский воин не ценится собственным государством, пока вы спорите кто должен воевать, чиновники решают кто будет жить в этой стране ....и увы это не ваши мужья....
Какие жертвы, какие обманули? Вы память потеряли, когда вся Украина оху.ла от того, что русские творили. Заезжал танками, стреляли по домам, убивали простых безоружных людей. Как расстреливали со связанными руками, как колонны людей уничтожили.
Что то тогда всех это возмутило, встали в сопротивление всей страной. А теперь что, пока одни фронт держут, вторые поняли, сто можно жить за их спинами
Воздух в банке• 28 марта в 08:34
Ответ дляЇжак в панчохах
У нас же равноправие.
А я считаю что женщин таких как вы не должно быть это вы выбраковка.
Продаю витрішки
• 28 марта в 08:35
Ответ дляЇжак в панчохах
А отут я нажаль з вами погоджуюся! Дійсно, одні роблять щось, а інші як криси ховаються по норах, тут он скільки вже написали «я не просила меня защищать», і такі всі розумні, поки її чоловіка не заберуть. А потім теми строчать тут, «ай-яй-яй, корзіночку мого з під юбки забрали,у нас же дитина , він же нас годує, як же бути…». А до цього?? Байдуже було поки свій в теплі добрі був і нічим не допоміг той дитині, чи жінці у яких чоловік на війні??? Чи спитали у тої жінки як вона справляється? Чи допомога їм треба? Чи дитині щось треба поки батько служить? Мовчали як криси і жили своє життя, а коли торкнулося, то починають щось розказувати тоді іншим
Да Щас же• 28 марта в 08:35
Ответ длярукиЖимолости
Защищать свою семью- это быть живым папой своему ребенку, а не погибшим героем. И к сожалению мужчинам выбора не дали.
О чем эта тема? Вы хотите не молчать? Так кричите о другом! О скотском отношении к военным!!! О том, как им дерьги не выплачивают, как на мясо отправляют, про коррупцию и многое другое. Но нет! Вы решили напасть на женщин. Фу! Мерзкая тема, мерзкого человека.
Какой мерзкий комент🤮🤮🤮от мерзкого ’ человека’
Бентливуман• 28 марта в 08:35
Ну таке війна для бідних хто не відкупився той іде воює, це все дуже несправедливо але так і є , І скільки я знаю патріотів таких що до кордонів 91, ніхто з іхніх сімей не воює , от що саме гірко, вони дрони паяють, булочки печуть , донатять , а потім спать йдуть в своі тепленькі ліжечка , а хтось в цей час в окопі , То хай би вже йшли ті що хочуть тих кордонів , а так випікаючи булочки покиисеріальчик іде можно довго воювать
Воздух в банке• 28 марта в 08:35
Ответ дляЗабагаловка
Ну кто же в этом признается.
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:36
Ответ дляВоздух в банке
У нас же равноправие.
О, мужик вырожденец себя узнал в моем сообщении
В чем же моя выбраковка? Это же ты как крыса прячешься и не можешь дать отпор шакалам, что за тобой охотятся, так что не надо переводить стрелки)
Вы-это позорище страны! Прячитесь за женщинами.
Рожать уже научился, что о равноправии блеешь?
Губной рояль• 28 марта в 08:38
Ответ дляДа Щас же
Пока одни работали мозгами и не поддавались на эмоции, другие выполнили схему психологов.
Очень очень плохо, в что не было обязательного предмета в школе- психология толпы. Не каждый после школы читает книги и самообразовывается.
У моей семьи не было желания брать оружие и идти на фронт. Потому как есть военные ни одна сотня. Обученные! И не бегали в убежища. Первые дни был дикий шок. Но разум победил.
Жена миллионера• 28 марта в 08:39
Ответ дляПродаю витрішки
такое не прикрытое злорадство
так нельзя
Воздух в банке• 28 марта в 08:39
Ответ дляДа Щас же
А как по мне мерзкий это тот кто не хочет своему ребенку живого и здорового отца!
Губной рояль• 28 марта в 08:40
Ответ дляВоздух в банке
Да не своему, а соседскому. Тут же говориться не о ’мой муж должен воевать’, а сосед.
Да Щас же• 28 марта в 08:41
Ответ дляВоздух в банке
А ваш отец бессмертный) угу
Воздух в банке• 28 марта в 08:42
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Продаю витрішки
• 28 марта в 08:42
Ответ дляДа Щас же
Браво!!!!! І ніхто не спитає, чи він в безпеці, чи не голодний, чи треба йому щось, чи треба його дитині щось? Чи треба жінці врешті решт щось по дому відремонтувати, поки чоловік на війні?! Всім байдуже!!! А потім «ай-яй-яй, мого забрали, а як же тепер ми». А твій до цього підтримав ту жінку, того військового??? Ні? Лише співчуття до себе хочеться тепер??
Ms. Скромность• 28 марта в 08:43
Ответ дляПродаю витрішки
А вам типа не все равно ))))
Жена миллионера• 28 марта в 08:43
Ответ дляПродаю витрішки
у вас что то не то с логикой
Воздух в банке• 28 марта в 08:43
Ответ дляПродаю витрішки
Он когда шел, он о чем вообще думал ?
Да Щас же• 28 марта в 08:43
Если год, два назад в стране был хаос, сейчас радует, что по немногу все становится на свои места.
Каждого берут на учёт Потом будет видно, кто чем занимался
Їжак в панчохах• 28 марта в 08:43
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Ответ дляДа Щас же
Да, встали многие добровольцы на помощь армии и полиции. Ключевое слово «на помощь», а не вместо них! Сейчас вместо (!!) полиции и военных гонят типа добровольцев эта самая полиция и «военные тцк». Разницу чувствуете ?