{СоJIнТсЕ}• 18 января 2016
Навеяно темой про "маленький"!
Поругайте меня тоже!
Муж у меня первый и единственный! Пока встречались, после свадьбы вообще об этом не задумывалась, очень зажатая была, стеснялась... Сейчас прошло 4 года и я поняла, что хочу БОЛЬШОЙ ЧЛЕНННННН !!!у него реально маленький!
не подумайте, я нормальная воспитанная, но вы сами понимаете...
Накрыло-не отпускает• 18 января 2016
а кто Вам сказал, что у него маленький, если сравнить не с кем? Может нормальный..
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я ни разу не получила оргазм! Мне не интересно заниматься С ним сексом!
Фу, какая я..
Fancy Love• 18 января 2016
Действительно, купите вибратор любого размера, который хотите и получайте удовольствие.
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Фу, какая я..
Ну, это не только от размера мужского достоинства зависит.
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2016
Ответ дляGaleTTa
Если Вас интересует только орган сам по себе без приложения)) купите вибратор:))
Уже задумываюсь над этим...просто не знаю куда его деть, одно комнатная квартира, маленький ребенок
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2016
Ответ дляFancy Love
А от чего ещё? Позы?
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Купите не реалистичной формы, чтобы с первого взгляда не было понятно, что это за вещь. Прятать можно много где придумать, но лучше договориться с мужем на счёт такого приобретения. Если что, будете использовать обоюдно.
Я_канеша_извиняюсь• 18 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Фу, какая я..
а сколько вам лет?
Накрыло-не отпускает• 18 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А от чего ещё? Позы?
я например только клиторальный оргазм получаю, в основном куни..
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2016
Почему все думают, что главное это размер. Умение. Вот в чем дело.
Пописанная парта• 18 января 2016
маленькій пісюн і я його не хочу - це різні речі. Раджу вам в собі спочатку розібратись. Якщо в вас нема з ким і з чим зрівнювати, то і говорити нема про що. Скажу тільки що є чоловіки з піпєтками, але вони такі віртуози, що виповзаєш з ліжка і ноги підкошуються. А є такі деревяшки з 30-ти сантиметровими пісюнами, раз попробуєш і тікаєш безлиху!
Пописанная парта• 18 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А от чего ещё? Позы?
Конечно, и не только. От раскрепощённости, умения получать и доставлять удовольствие. Даже с маленьким размером мужчина может довести женщину до такого оргазма, что и не снилось.
Fancy Love• 18 января 2016
Ответ дляПописанная парта
Кстати, это почти закономерность, такое очень часто в жизни встречается.
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2016
Ответ дляFancy Love
Вы что??? Какое обоюдному, это точно не к нам))
А по поводу такого приобретения он реально будет против!
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Везет
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну поначалу я думала что он капец какой любовник, а сейчас у меня шок!!!!
{СоJIнТсЕ}
• 18 января 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А лучше ОГРОМНЫЙ!!!
Огромный тоже не очень, хотя бы 20 см
Мальчун-задирун• 18 января 2016
в основном оргазм начинается в мозгах. если вы мужчину не хотите - никакой размер не спасет
Царевна в уггах• 18 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
100%%%%%%%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГендиреХтор• 18 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
100% правда!