Молчунья• 18 января 2016

беременность подруги...я давно так не удивлялась))

Встретились с давней подругой, она беременная.
Разговорились, то се...
Ее муж собирался от нее уходить (не к любовнице, а вроде просто любовь прошла и т.д.) и она специально забеременела.
Но так как муж тщательно предохранялся, ей пришлось постараться))).
Так как почетная обязанность выбрасывать использованный презерватив предоставлялась ей, то она шла с ним прямиком в ванну, выворачивала его наизнанку и засовывала его во внутрь!!!
Девочки, сказать, что я обалдела - это ничего не сказать!
У меня двое детей и каждая беременность наступила по обоюдному согласию, моему и мужа.
Какое то время мы с мужем жили без детей - он не хотел. Я ждала, уговаривала, расписывала прелести отцовства, так сказать)))...но поступать так мне в голову не приходило.
А тут, оказывается, изобретательность не имеет границ.
А подруга, глядя на мое изумленное выражение лица, говорит:"А ты что, про такое не слышала? У меня полно знакомых, которые и не так беременели!".
Ну как уж там беременели ее знакомые - я не спрашивала (а вообразить - фантазии не хватает))).
Получается, что от желания или нежелания мужчины иметь детей ничего не зависит))).
Я задумалась: а есть ли такие семьи, в которых жена беременела категорически против желания мужа, родила и они живут "долго и счастливо"?
Или все таки такая семья не будет долго существовать?
Любви вам!• 19 января 2016
Ответ дляМолчунья

странно...счастливые женщины не бывают так агрессивны, как вы...не находите?

а в чём агрессия? вы почитайте как вы обсудили свою подругу, или своей не заметно?

Янка-угомонись• 19 января 2016
Ооооо девочки! Моя знакомая шприцом (естественно, без иголки) себе вводила, т.к.они не предохранялись и он кончал ей на животик:) Не знаю, получилось у неё таким способом залететь, или другим, но ребёнок есть, уже живут 4 года точно
Любви вам!• 19 января 2016
Ответ дляМолчунья

что тогда такая счастливая женщина, как вы, делает в этой теме?

то же, что и все. для вас разницы нет обсуждать и поносить подругу и ответить в теме на форуме?
автор Молчунья • 19 января 2016
Ответ дляwomanterra

Звучит немного не так-Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки

да...точно
а у меня в памяти животные отложились)))
Чупа-чупс• 19 января 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
В Лондоне одна дама легкого поведения суд выиграла на алименты. Состоятельный мужик захотел минет, заплатил и получил. И дамочка из рта сперму аккуратненько внутрь переложила. Через 9 мес. алименты и обеспечена на всю жизнь.

Не просто состоятельный мужик, а известный теннисист Б.Беккер, и жена его после этого с ним развелась.
автор Молчунья • 19 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!

а вы только что:
- обсудили мою личную жизнь
- решили, что унижалась, выпрашивая ребенка
- сделали свои выводы о том, что же именно хотел мой муж и как он согласился на ребенка

при этом без малейшего намека с моей стороны на вашу личную жизнь
из вас просто прет злоба..вы первая, кто начал говорить здесь гадости.
могли бы вы удалиться из моей темы?
womanterra• 19 января 2016
Ответ дляМолчунья

да...точно

В принципе,одно и то же,просто звучит в рифму.
Чупа-чупс• 19 января 2016
Ответ для4udik
Вспомнилась мне темка о мужчине, который хотел уйти от жены, которая постоянно детей рожала) и мне там доказывали, что если мужчина не захочет - детей не будет)
Не будет, конечно, если презервативы только что купленны и не оставались наедине с женой (вдруг проколет), после ПА завязать и съесть, при чем мужу, а то жена потом может в туалет сходить, выловить и залить куда не надо

Если уж так сильно не хочется детей больше с этой конкретной женщиной, то завязать на узелок надо кое-что другое и не совать его в жену.
Zhyuzha• 19 января 2016
Ответ дляСтатус Ква
По применению метода Вашей подруги и произошла поговорка ’пальцем деланный’Якобы в послевоенное время вдовы, желающие родить, покупали у проституток использованные презы, и далее - ...

Я аж прозрела.а в то время были презы?это изделие номер два кажется?
Я чет жумала что не было,гу в проституток точно)

Любви вам!• 19 января 2016
Ответ дляМолчунья

а вы только что:
- обсудили мою личную жизнь

могли бы вы удалиться из моей темы?

так я повторила ваши слова, вы сами написали, что долго уговаривали мужа на рождение детей, а что это как не унижение?
я написала правду про вас, поэтому вас так и нахлобучило. успокойтесь, вы не лучше чем та ваша подруга, только ещё и сплетница за спиной.
а вы мне не подруга, создали тему имею право отвечать что хочу.
Стопудова• 19 января 2016
у меня на работе такой пример, было двое детей и любовница пару лет, как только он в начальство выбился, так сразу любовница замуж захотела. Жена забеременела, родила и живут счастливо. Любовница отстала. Младшей уже 4 года
Гу го гу го гу• 19 января 2016
Мда уж, ваша подруга еще та штучка, помню как я мужа так разыгрывают. Что во пойду, возьму из мусором презик, но это была шутка,а здесь по настоящему человек так сделал, конечно шокирована, подружка дурепа
Любви вам!• 19 января 2016
Взяли мужика измором и кичитесь какая я белая и пахну. Решили возвыситься за счёт подруги, почувствовали себя правильной, добропорядочной мадам? Смешная вы.
автор Молчунья • 19 января 2016
у моей знакомой есть знакомая)), ей лет 38 (было на тот момент).
давно живет с мужем..ну вот не хочет он детей и все тут.
причем им жестко контролируются все способы предохранения...тут по дороге в ванну не свернешь, хотя она и это пыталась делать.
ну вот и зачем с таким жить?
я, говорит, пока не готов.
Так когда он станет готов, она уже ни на что не будет готова(((((.
А он, когда созреет, найдет себе ту, которая сможет родить.
А она живет с ним...любофф
автор Молчунья • 19 января 2016
Ответ дляЛюбви вам!

жалко мне вас)))
ну не может счастливая женщина быть агрессивной, как питбуль)))
Большая Серая Мать• 19 января 2016
Известный теннисист Борис Беккер таким образом стал отцом
Большая Серая Мать• 19 января 2016
Знаменитый немецкий теннисист Борис Беккер, трехкратный чемпион Уимблдона, признал себя отцом 10-месячной Анны - дочери русской топ-модели Анжелы Ермаковой (Angela Ermakova). 33-летняя А.Ермакова - афророссиянка (ее отец - нигериец), выехала на Запад в 1990 году, мечтая выйти замуж за миллионера.
Крапипопка• 19 января 2016
Ответ дляМолчунья

а вот чем мужик виноват?)))
в том ,что он женат был в этот момент,Борис Бэккер это!
Большая Серая Мать• 19 января 2016
Несмотря на это, Беккер рассказал суду, что занимался сексом с Анжелой всего однажды (в подсобке лондонского ресторана) и исключительно оральным, так что женщина не могла забеременеть. Однако авторитетный немецкий эксперт по проблемам зачатия Кристофер Фишер популярно объяснил ему, что Ермакова вполне могла забеременеть, если в течение 10 минут переправила сперму, что называется, по назначению.

Анонимчик• 19 января 2016
Первый муж не хотел второго, но получилось при ППА. Отправлял меня на аборт, я не захотела. Через пару месяцев смирился, но у ребенка остановилось сердечко. Его не желание и то, через что мне пришлось пройти - простить ему не смогла, хотя он и сам был очень расстроен, свыкся с мыслью, что будет второй. Когда хотела уже от него уйти - решил заделать мне еще одного, уже осознано - я выпила таблетки. Недавно родила от второго мужа, он сильного желания не показывал, но и про аборт не кричал. Родила больше для себя, если захочет когда-то уйти, то в любом случае - детки - моя радость и опора.