Секс-Бомба• 25 мая 2013
Подскащите пожалуйста где можно в Киеве купить такой сыр? Фото внутри,
интересует именно такой Крем Чиз!!!
Секс-Бомба
• 25 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
Мне кажется он есть во всех известных крупных маркетах Киева))
в Караване нет((
посмотрю в Ашане и в Мегамаркете, Спасибо
Белый Лосик• 25 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
как делаете?,
закваски здесь на КС купила и делаю, совсем несложно, а получается дешевле и вкуснее
Утренняя зорька• 26 мая 2013
И вообще полно аналогов, несколько дешевле, сливочный сыр (не плавленный) и президент делает и прочите ТМ кроме Филадельфии.