Как нефиг делать• 19 января 2016
Уродки: Брежнева, кароль, фреймуд, Камалия...
Девочки я просто в шоке!!!
Ну как вы умудряетесь каждый день кого то парафинить?) вы себя в зеркало видели, реально оцениваете?))
Фекла Персиковна• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
да ладно:)))) у моей доченьки (10 лет) 34 размер:)
да ладно! У моего сын очка - 5 лет, 34 размер обуви.
Ку ка ку ка ку• 19 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А что не понятного. Известных облить грязью это выход из положения. Ведь нужно же постоянно кого-то пожирать. А если такой темы нет, тогда начинается каннибализм, начинаем кушать себе подобных. И тогда рождаются темы ’кого из советчиц вы ненавидите...’ ну и т.д, вот вчерашняя топовая тому пример. Я тут недавно, но смотрю многих известных советчиц уже выжили(
а вчерашнюю что удалили?
Фекла Персиковна• 19 января 2016
По теме...ну Брежнева ничего так))) Амалия ваше неизвестный персонаж, а Фреймут с Кароль - асексуальные. Ну вот вроде и симпатичные, ухоженные, но нет в них сексапильности...никакие.
Зы: чисто внешне, но вдруг они люди хорошие, а я так о них)))
Ангелочек с рожками• 19 января 2016
Есть женщины красивые, есть так себе. Все мы разные. Буквально сейчас смотрела на своих одноклассниц - 70% обабились и выглядят на 10-15 лет старше, а есть прям куколки - и стройные, и успешные, и любимые...
Жена сантехника• 19 января 2016
Какие-то странные у вас дети, моей 12-36, подружкиной 10-35, и мы считаем, что большая, крестнице 8-33 и такая тенденция у всех окружающих.......
ТрубоДурочка• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
у моей дочки десятилетней размер ноги уже 36, 5. И рост 154.
Бронетапок• 19 января 2016
Ага, тут некоторых хлебом не корми дай пообсуждать что то)). Все равно что-знаменитостей, Советчиц, соседей... А главное написать сначала
Тоже некрасиво
Ядвига Юсьлегко• 19 января 2016
Ой, девки. ШОта скучно у вас сегодня. Темы печалька грустная. а где же СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ?Подкосили вы что-то с обсиранием внешности знаменитостей, мазохистскими письмами мужьям, куриными шейками. Где страсти, любовницы с замороженными курицами, отбеливание анусов, ВАЛЕРААА? Где это все
Пушкининиана• 19 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И пищевой тролль. Где ты, моя любовь?
АБВГДэшница• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
а в пролетах обувь посмотришь, так у всех 39-40 размер, при 50 кг веса:)))))
И что? Вес 51 кг при росте 172, размер 39. Племянница моделью подрабатывает, рост 177, вес 52 и 42 размер ноги. Не все же карлицы метр с кепкой.
Ленивица-красавица• 19 января 2016
Авто, ну кампания давно лопаты морда просит, она как бухарик, ну а остальные ничего. В любом случае таким женщинам, пусть даже той же камалии, респект и уважение, так как неважно как,а они смогли достичь успеха, не то что тут некоторые сидящие в советчице дамочки без секса по 10 лет и брызгающие желчью
Прилипало• 19 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
моей только 11 недавно исполнилось
Размер 37-37.5 и рост уже 162. Но худышка и не выглдит особо большой,как для 5-тиклассницы
Мечты сбываются• 19 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
39 сейчас у девочек с 12 лет, о чем вы?
у каких ))) у вашей?Может быть
Мечты сбываются• 19 января 2016
Ответ дляПрилипало
моей только 11 недавно исполнилось
жесть)) а я думаю,чего это на меня футболка Картерс на 12 лет налезла) а оно дети такие пошли
Мир Мир Мир!• 19 января 2016
Вот скажите мне, за что не любят Кароль? Мне всегда было интересно, конкретно почему она так раздражает вас ?
Прилипало• 19 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
у каких ))) у вашей?Может быть
у меня у дочери подруга 10 лет рост 170 и нога 40 размера
Прилипало• 19 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
расти будет еще пару лет
затем остановится. Ну не больше 175 будет.
Мечты сбываются• 19 января 2016
Ответ дляПрилипало
шок(
Фенте Фря• 19 января 2016
Ответ дляПрилипало
Ева?
ОноВамнадо• 19 января 2016
Автор, а на счёт Фреймут это оговорка по Фрейду??? фреймуД еще и с мал.буквы
Доставучая• 19 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
у каких ))) у вашей?Может быть
В 12 лет нога была 39 размер, рост 165см у дочери, сейчас 16 лет - 39 размер, рост тоже остался прежний.
Девочки все классе 80% ростом от 167 до 182 см. Я против них выгляжу девочкой со своими 164 и 54 кг.
Капитошечка• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
Моему сыну 10 лет и ножка 35 размера
Причём рост у него выше нормы
АнтиТанкист• 19 января 2016
Ответ дляМолчавочка
Ваша доченька уже исключение))
Мой сегодня 12,ножка как раз 39 подростковый,она вовсе не крупная,даже в классе мелкая,можно сказать,и ножка аккуратная
По теме:кто из этих звезд лучше,кто-то просто дурнушка не породистая,но ухоженная,они звезды и их будут обсуждать,пока их лица и попы будут сверкать в экранах наших ТВ
100% , 9лет -35 размер., но у меня рост 174 и 40 размер, так что у дочки шансов не было на маленькую ногу и вообще не в этом счастье
Блондинка в Шоколаде• 19 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Ещё шедевр когда тёти советчицы пишут как им не продают пиво и сигареты)))) при этом они не курЮть и не пьють))) и только здоровое питание кубики и меньше 50 кг)))
можно подумать, это все пишет 1 человек
осень_осень_харашо• 19 января 2016
Вот это да,как же нам подружку-то выбирать тяжело придется,5.5 лет и размер ноги 26
Еще и рост 104 см
Улыбчик• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
а у моей у 8 лет 36(((
Улыбчик• 19 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
у меня при росте 164, весе 60 , размер ноги 41!!!((((((нога худая, очень сложно обувь подобрать. И у дочки в 8 лет 36((( Не отрубишь же пальцы, чтоб нога меньше была((