КучМала• 18 января 2016
Вот, ну вот поче му у нас такая полиция? или милиция
Час назад возвращались домой, подруга подвозила. Лежит на дороге пяный мужчина. видно поскользнулся. Лежит не шевелится. Мы и еще одна машина ростановились он лежал, его подняли.. Очень сильно пяный. Звоним в милицию, приедьте заберите, ну -10-15 на улице замерзнет же. Сколько так по глупости людей. Отказали, мотивируют куда мы его? я их спрашиваю, так что пусть замерзает на улице.? ну мужчина хорошо встал, немного потер снегом лицо и пошел, ни на один вопрос он на нем ответил. Спрашиваем где живете, он говорит там. ну вот разве милиция в таких случаях не должна приезжать на вызов??
Рожки-да-ножки• 18 января 2016
В таких случая надо звонить в скорую. Они приезжают и забирают. Милиция не забирает пьяных, куда они его должны привести. В камеру? Вытрезвителей уде лет 20 как не существует.
Бубль Гум)• 18 января 2016
и что они с ним делать будут? вытрезвителей у нас ведь нет.
скорую лучше вызывать.
КучМала
• 18 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Скорую нужно было вызывать.
вызывали, они сказали в милицию звонить.. скорая сказала что машин нет, в милиции отнекивались до последнего (5 мин пока с ними говорила) и мужчину подняли на ноги
220В• 18 января 2016
Почему Вы не назвали тему
Какая служба забирает упавших людей на дороге в мороз?
А то сразу ведро грязи на милицию
Вы бы еще в службу горгаза позвонили и обхаяли на весь форум.
А то сразу ведро грязи на милицию
220В• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
Скорая сказала ожидайте , пока машин нет. Она не отказывалась ехать на выезд.
А Вам ждать то скорую и не очень то хотелось.
КучМала
• 18 января 2016
Ответ для220В
Почему Вы не назвали тему
А то сразу ведро грязи на милицию
как захотела так и назвала тему!!
факт ни милиция, ни скорая не приехала!
КучМала
• 18 января 2016
Ответ для220В
язва не умничайте!! вам видно виднее чего мне хотелось а чего нет!
220В• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
в такой то праздник не хорошо бросаться такими словами. Смотрите, а то к гастроэнтерологу скоро пойдете с диагнозом вами же написанным.
КучМала
• 18 января 2016
Ответ дляЭто_Я
Если учесть, что сейчас в милиции некомплект (много людей уволилась, а новый набор только в полицию), и людей просто катастрофически не хватает, то понятно, что группа выедет на более серьезный вызов, чем пьяного мужика подбирать.
а если бы этим мужиком был бы ваш отец, или муж или брат??? ну просто по глупости человек перебрал. может он и не пьяница(скорее всего что так и есть) просто не расчитал. упал на дороге и лежит,
КучМала
• 18 января 2016
Ответ для220В
все то, что вы желаете мне - получите себе вдвойне
Губки-уточкой• 18 января 2016
скорую надо - у человека со здоровьем беда (причины, заставившие его нализаться, в данном случае роли не играют). Законопорядок же он не нарушал? значит полиция ему не положена.
220В• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
Я Вам желаю?
Я Вас предостеригаю и забочусь типа о Вашем здоровье.
С Крещением Вас. Смойте водичкой свой негатив
КучМала
• 18 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а то что он на проезжей части лежит? немного мешает машинам ездить?? (я конечно шучу). но ни скорая и милиция, не спешили разрулить эту ситуацию. они ее переложили на нас и все
Поросенка• 18 января 2016
Так, а почему же Вы, автор, сами не посадили этого пьяного к себе в машину, раз скорая занята и полиция отказалась ехать и не привезли его в БСП, куда всех пьянчуг свозят?
Меряю от единицы• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
Смысл этого перехода на личности? Аргументы закончились - переходим на личности и оскорбления?
Вы не правы. Нужно было вызывать скорую. На приемных покоях сейчас организованы пункты обогрева.
Скорая действительно могла быть занята. Эпидемия гриппа, много вызовов+погодные условия, сильно не поспешишь.
А так - могли бы поискать у него мобилку и позвонить родственникам.
КучМала
• 18 января 2016
Ответ для220В
Я Вам желаю?
о себе беспокойтесь!! беспокойтесь о своем здоровье! и ваши поздравления мне не нужны!!
и если вы здесь увидели негатив, то скорее всего вы сотрдник или скорой или милиции так кинулись их защищать
относительно водички, сами последуйте своему совету
КучМала
• 18 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
я звонила, они сказади звонить в милицию!! ни на каие личности не перехожу!! в моем понимании кака-нибудь из служб должна была приехать, хотя бы дать совет что с ним делать, а они только отнекивались
вы бы хотели что бы вашему близкому в случае необходимости предоставили необходимую помощь?
КучМала
• 18 января 2016
Ответ дляПоросенка
а вы сами-то часто возите пьяных людей по вытрезвителях, что такой вопрос задали?? сколько раз вы лично помогали человеку??
Меряю от единицы• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
поставьте себе памятник
Позвонили - отлично. Спасибо Вам!
Но в такую погоду ожидать оперативности от скорой и милиции явно не стоит.
Так, что или звоните родственникам, или визите сами, или ловите ему такси
КучМала
• 18 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
фото
никогда не говори никогда!! это самое верное правило!!
Меряю от единицы• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
Добрая Вы душа....
уже стольким людям здесь добра нажелали....
КучМала
• 18 января 2016
Ответ дляМеряю от единицы
поставьте себе памятник
Позвонили - отлично. Спасибо Вам!
мне памятники не нужны! если вам нужен памятник - то ставьте!!
Меряю от единицы• 18 января 2016
Ответ дляКучМала
ну я же, в отличии от Вас, не кричу о своей доброте и желании помочь ближнему