Как нефиг делать• 19 января 2016

Уродки: Брежнева, кароль, фреймуд, Камалия...

Девочки я просто в шоке!!!
Ну как вы умудряетесь каждый день кого то парафинить?) вы себя в зеркало видели, реально оцениваете?))
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2016
и ещё Настя Каменских

Трусы с капюшоном• 19 января 2016
Да делать нечего , вот и обсуждают знаменитостей .
Полиэтиленовый привет• 19 января 2016
Валерия ваще мумия засушенная, буээээ
Нашли в капусте• 19 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
и обсуждают явно не царицы.
Лама_мама• 19 января 2016
Я себя никогда красоткой не считала, всегда крашусь, стараюсь по меньше привлекать к себе внимание. У меня есть приятельница- никогда маникюр не делала, не красится, как по мне очень посредственная внешне. и недавно она мне говорит - а зачем мне красится, я и так хорошо выгляжу. Вот как надо. Она прям мне глаза раскрыла
Муроводчица• 19 января 2016
Автор, а вам с Дульсинеей смотрю интересно советчиц парафинить.
Трынди-брынди• 19 января 2016
Самое смешное, что эти, равно как и другие исполнительницы, актёры и проч, даже не представления не имеют о данном ресурсе, на котором они пользуются такой популярностью!
Людей создающие подобные темы, считаю ущербными во ВСЕХ смыслах! ИМХО!
автор Как нефиг делать • 19 января 2016
Ещё шедевр когда тёти советчицы пишут как им не продают пиво и сигареты)))) при этом они не курЮть и не пьють))) и только здоровое питание кубики и меньше 50 кг)))
Фима Собак• 19 января 2016
ФреймуТ)))

Муроводчица• 19 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Во во я ж говорю. Чем вы от них отличаетесь?
автор Как нефиг делать • 19 января 2016
Ответ дляФима Собак
ФреймуТ)))
та кобылко оно и в Африке кобылко,, я не знаю как правильно её писать) и да это не айфон 6 s исправил и даже не ай пед))))
автор Как нефиг делать • 19 января 2016
Ответ дляМуроводчица

я не говорю на красивых женщин что они страшные
Выправы мы похожи конечно с советчицами что обсуждаем темы которые нас цепляют)
Рассказница• 19 января 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Валерия ваще мумия засушенная, буээээ
посмотрите сколько ей лет а она в идеальной форме трудится как пчёлка а вы посмотрите лучше на гросу сейчас как валерия будет в 79 наверное или даже в 90
Петросянша• 19 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а в пролетах обувь посмотришь, так у всех 39-40 размер, при 50 кг веса:)))))
Ангелочек с рожками• 19 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Тю.... и такие есть, только мало.
А чтобы оценить красоту не обязательно самой быть красоткой.
Мексиканочка• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
Слоник-тоник• 19 января 2016
Чем вам Брежнева и Фреймут не угодили? Кароль тоже). Ладно Камалия уже подстрекаете выглядит) не нравится лично мне! А вот первые ничего такие! Люблю когда люди держат себя в форме!
Слоник-тоник• 19 января 2016
Ответ дляРассказница
аха! На счёт грому согласна! Реально выглядит на 30.
Мексиканочка• 19 января 2016
ой блин а гросу действительно уебисче-по ходу зверева билык козловского и гросу один и тот же врач делал

Маруська Му• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша

А при чем размер ноги к весу? У меня например у мужа при нормальном весе 45 размер, а у его брата с избыточным весом 42. Так же у свекрови был размер обуви 42 при идеально нормальном весе и среднем росте. И у знакомых барышень с явно астеническим телосложением нога 40 размера довольно часто встречается.
Ангелочек с рожками• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша

39 сейчас у девочек с 12 лет, о чем вы?
Medichi• 19 января 2016
они медийные личности и то что их обсуждают - норма, Брежневу не люблю вообще так же как и Кароль, а Фреймут нравится.... себя в зеркало видела
orel9• 19 января 2016
автор,вам не приходит в голову что можно просто поговорить-нравится,не нравится это личное дело каждого.и каждая из нас имеет право на собственное мнение и предпочтение.это медийные личности,о них пишут и говорят.
загляните в зеркало на себя лишний раз,а то осуждающе писать об осуждении как то странно.
Гербария• 19 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а вам кажется чем-то невероятным что такие люди тоже заглядывают на советчицу?
кошкомышь• 19 января 2016
Автор, а чем вы лучше? Они парафинят знаменитостей, вы парафините их...
belovata• 19 января 2016
а шо?
Петросянша• 19 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

39 сейчас у девочек с 12 лет, о чем вы?
да ладно:)))) у моей доченьки (10 лет) 34 размер:)
Молчавочка• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
Ваша доченька уже исключение))
Мой сегодня 12,ножка как раз 39 подростковый,она вовсе не крупная,даже в классе мелкая,можно сказать,и ножка аккуратная
По теме:кто из этих звезд лучше,кто-то просто дурнушка не породистая,но ухоженная,они звезды и их будут обсуждать,пока их лица и попы будут сверкать в экранах наших ТВ
Люда Людоедова• 19 января 2016
А что не понятного. Известных облить грязью это выход из положения. Ведь нужно же постоянно кого-то пожирать. А если такой темы нет, тогда начинается каннибализм, начинаем кушать себе подобных. И тогда рождаются темы ’кого из советчиц вы ненавидите...’ ну и т.д, вот вчерашняя топовая тому пример. Я тут недавно, но смотрю многих известных советчиц уже выжили(
Стопясят раз обсуждала• 19 января 2016
Ответ дляПетросянша
моей 9, 36