КаРаКаТиЦа• 19 января 2016

Судя по советчице, так любой секс уже извращение!!!

Задолбали темы типа: *муж порно смотрит- разводиться или нет? Кто мастурбирует, как лечитесь от сего недуга? Анальный и оральный секс невообразимый грех!*
Ну как можно можно быть такими забитыми? Если б секс был противоестественным, он бы не был основным инстинктом и мы уже давно вымерли! А анал\орал\гомо, кому какое дело???? Если вы не пробовали и не знаете, то не суйте везде свои фу фу фу. если вам не нравится секс, значит вы просто "не умеете его готовить". Хватит оправдывать свою фригидность религией))
Мама Буба• 19 января 2016
Абсолютно с Вами согласна! Но самое классное в Вашем письме-это фаза, ’если Вам не нравится секс, значит вы просто не умеете его’ готовить’’. Автор- супер!!!!! Про секс так классно на Советчице еще никто не высказывался!

автор КаРаКаТиЦа • 19 января 2016
Ответ дляМама Буба

Не совсем корректное сравнение, конечно, но ничего лучшего не нашла)))
Перловая Кашка• 19 января 2016
автор КаРаКаТиЦа • 19 января 2016
Такое впечатление, что на Советчице одни монашки собрались))
Перловая Кашка• 19 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это вы про тему с видео со слепым дяденькой? Там у автора темы,всё ОООчень запущенно
ФрекенБок• 19 января 2016
Вам бы как мне пришлось терпеть десять лет по три раза на день и в жо и в рот до гландов - посмотрела бы на Вас как Вы защищаете все виды секса нетрадиционного
Перловая Кашка• 19 января 2016
Ответ дляФрекенБок
Что за бред вы пишите? Что за сексуальное рабство вы описали. В постели всё должно быть по обоюдному согласию
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка

Попробуй не согласись...
Добро с Кулаками• 19 января 2016
Ответ дляФрекенБок
извините,вы в рабстве были?

ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
извините,вы в рабстве были?

Почему были? Есть
Добро с Кулаками• 19 января 2016
Ответ дляФрекенБок

Почему были? Есть
кошмар-это муж над вами издевается?
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
кошмар-это муж над вами издевается?

Да...
автор КаРаКаТиЦа • 19 января 2016
Ответ дляФрекенБок

Не секс, а мечта прям. Все на любителя и все зависит от уровня сексуальности каждого. Вы с мужем просто не подходите друг друг. Есть девушки, которые были бы ужасно рады такому раскладу.
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
кошмар-это муж над вами издевается?

Судя по высказывниям, советчицы считают что это норма
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Может раз в неделю и я бы была рада - а каждый день игры в ’гестапо’ никому не нужны
Добро с Кулаками• 19 января 2016
Ответ дляФрекенБок

смотря для кого-есть девушки которым нравится. а у вас с мужем разный темперамент ну и кроме этого он наверное о вашем самочувствии не очень переживает-если вы терпите это против своей воли
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Ему нравится против воли...принуждение, унижение, маты
автор КаРаКаТиЦа • 19 января 2016
Ответ дляФрекенБок

Давайте мужьями поменяемся? Мой вас чаще раза в неделю в классической позе и не более пяти минут беспокоить не будет)). А ваш для меня просто находка, я тоже так люблю.
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

Вы наверное слабо себе представляете это... особенно когда дети в лагере и нет временных ограничений

автор КаРаКаТиЦа • 19 января 2016
Ответ дляФрекенБок

Котенок, каждому свое...
Вы с мужем разные. И я от вас отличаюсь, мне вас не понять. То, что вы рассказываете мне бы было в радость.
Единственное вопрос, а что он делает, если вы говорите категорическое НЕТ? У вас месячные, ну или голова болит, тоесть реально к сексу никак не расположены. Насилует чтоль?