Ламборджини• 19 января 2016
Какой нужен НЗ продуктов дома?
Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Что и в каком количестве должно быть дома из продуктов, чтобы спокойно "продержаться" семье из трех человек? А то уже 4 дня безвылазно дома (болеем) и как-то запасы поистощились, а в магазин - ну никак!
ТебеОноНадось• 19 января 2016
служби таксі надають такі послуги - диктуєте список і привозять продукти.
barbosiknosik• 19 января 2016
масло подсолн и слив, сахар, мука, яйца, колбаска на пару дней, сыр, творог, сметана, молоко, макарошки, картошка и всякие овощи! курочка заморожена, пару консерв на любителя!
Евгения Голикова• 19 января 2016
Масло сливочное, масло растительное,крупы(гречка,рис),макароны, овощи(картошка,морковь,лук),сахар,соль,чай,молоко,яйца,мясо и курица в морозилке. Это то,что есть дома ВСЕГДА.