ЗаведУющая• 19 января 2016
Дівчата, скільки витрачаєте в місяць на себе кохану?
Мається на увазі щомісячні витрати: манікюр, педикюр, стрижка, фарбування волосся, депіляція, спорт, косметолог, масажист, косметика декоративна.
На свої потреби самі заробляєте, чи чоловік вас повністю забезпечує? Чоловік знає скільки витрачаєте на себе?
Результат:
вже голосів:
36 (40%)
Практично нічого не трачу, все роблю вдома сама
21 (23.33%)
До 500 грн
13 (14.44%)
500-1000грн
7 (7.78%)
1000-2000грн
6 (6.67%)
Переглянути результат
4 (4.44%)
2000-3000грн
3 (3.33%)
Більше 5000грн
Вишнёвая Леди• 19 января 2016
я вкладываю в себя очень мало, увы, масочки из подручных средст, маникюр, педикюр самостоятельно, волосы окрашиваю хной, они у меня склонны к жирности, так что самое оно, самая дорогая это зубная паста, она стоит 40грн))
Жынси_на_флиси• 19 января 2016
300 грн маникюр (3 раза в месяц), покраска 300 грн, педикюр 180 грн, депиляция 1 раз в 2 мес. 180 грн, косметолог 1 раз в 2 месяца 140
Я тут Живу• 19 января 2016
я не знаю сколько я трачу,каждый месяц по разному.сейчас курс пилингов буду делать,с парикмахером рассталась-ищу нового.два месяца назад межбровку заколола.в процессе лазерной эпиляции нахожусь.по разному.
муж ваще не в курсе куда я что трачу,деньги его.
Колхозница• 19 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
где делаете, если Киев?
Колхозница• 19 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
интересует эпиляция
Я тут Живу• 19 января 2016
Ответ дляКолхозница
интересует эпиляция
салон экселленс(на англ)у них очень крутая акция на лазерку -30% по вторникам,,но запись на месяц вперед
ГейТуда• 19 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
сколько межбровка обошлась?
Я тут Живу• 19 января 2016
Ответ дляГейТуда
сколько межбровка обошлась?
1500 по акции в лазерхауса
дЫнька• 19 января 2016
Не чего не трачу и уже не покупаю давно косметики.Увы минималка зарплата не позволяет .Мужа пока нет.Да и мужчины в моем окружении тоже имеют зарплату до 3000-4000 тыс.Про начальство я не говорю.
ЗаведУющая
• 19 января 2016
В виходить так: зал річний абонемент 4500(чоловік купляє), манікюр 2р в місяць по 130, педикюр раз в 2 міс - 120 (кожних 3 тижні роблю сама кутикули + підтримую стопу), стрижка раз 2-3 міс 180 (в мене каре), обходжусь без фарбування поки що, сауна 1-2р в місяць по 100, шугарінг раз в 3 тижні 250. Це так, те, що згадала. Плюс креми для обличчя в межах 300грн. Вистарчає на 4-6 міс, маски, масла для волосся, рекнструкцію волосся час від часу вдома роблю.
Хочу ще взяти персональні тренування в залі декілька разів та весною масаж і сходити до косметолога. В умовах кризи не мало виходить. Всі витрати не озвучую, не знаю як зреагує.
От і цікаво стало, хто скільки витрачає.
Ширли-Мырли• 19 января 2016
Стрижка огнем 500 грн 3-4 раза в год .
Маникюр ,педикюр делаю сама. Брови красит подруга + коррекцию делает бесплатно .
Занимаюсь дома легкие упражнения + орбитрек.
На косметику 1000-1500 наверное раз в 4-6 месяцев.
ГейТуда• 19 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу
1500 по акции в лазерхауса
нормально,подожду еще годик и ширнусь
, а сколько вам лет?
Я тут Живу• 19 января 2016
Ответ дляГейТуда
нормально,подожду еще годик и ширнусь
, а сколько вам лет?