Я уже писала тему по этому вопросу, и до меня писали тему по этому же вопросу.
Что происходит?
Люди якобы отдают вещи, с предоплатой за пересылку, и ни вещей, ни денег.
Я сама тут кое что отдала, и пересылку укрпочтой мне возвращали только после отправки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1308353
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1153367
Ну и переписка по последней теме.
Татьяна и Александр
Добрый день. Может что то осталось из вещей? Буду благодарна.
сегодня 11:25
гадаю вам
речей багато! є різні! відпралю вам за умови оплати за пересилку 30-35грн послуги укрпошти! якщо підходить напишу номер картки, тільки вібпишиться будь ласка, бо за вами ще є бажаючі! не хочу нікого образити!
сегодня 11:45
Татьяна и Александр
ну если отправите, покажете квитанцию об оплате за пересылку, я оплачу сколько нужно
сегодня 11:53
гадаю вам
извините! уже все забронировано!
сегодня 11:54
Татьяна и Александр
ну кто б сомневался
Что происходит?
Ну и переписка по последней теме.
Татьяна и Александр
сегодня 11:25
гадаю вам
сегодня 11:45
Татьяна и Александр
сегодня 11:53
гадаю вам
извините! уже все забронировано!
сегодня 11:54
Татьяна и Александр
ну кто б сомневался
Ответ дляviktoria141178
да не берите и пополнять не надо или ищите бесплатно у себя в городе, но врядли проезд у вас тоже бесплатный...а пословицу помните ’бесплатный сыр только в мышеловке’, но как по мне если выставляете на обсуждение переписку с конкретным продавцом, то ваши подозрения должны подкрепляться фактами а не словами, ведь с таким же успехом продавец может в ответ создать тему что не верю покупателю действительно ли он нуждается в помощи или просто помочь надо 3-й автомобиль купить...
а вы читаете избирательно?
я обим девушкам готова была оплатить пересылку, первой вообще пересылку НП
так что вы доколупались не к тому вопросу
Ответ дляТатьяна и Александр
затем что схема одна и та же
кому что не нравится, пожалуйста, жалуйтесь, заслужила, значит получу свой бан
у нас свобода слова
Так создали бы тему , где раскрыли бы все нюансы развода . А то получается вы на одного человека ярлыки вешаете и ни чем не доказываете его вину , это не свобода слова.
теперь я удивлена ещё больше
после некоторых ответов
вопрос не в том кто и как дарит
я сама тут кое что отдавала, отдала и забыла, мне фиолетово на спасибо-пожалуйста
а в том кто и как выманивает деньги
после некоторых ответов
вопрос не в том кто и как дарит
а в том кто и как выманивает деньги
Ответ дляmarytana
а вас в переписке ничего не смущает?
вот новая темка кстати появилась, человек отдаёт, всё ясно и прозрачно
в чём проблема то?
почему нужно выкачивать из людей предоплату по доставке УП ?
в чём проблема указать самовывоз или доставку НП ?
почему когда человек хочет отдать и высылает НП, то редко соглашается на УП????а когда мухлюют, то НП не выпросиш????
это всё так сложно понять?
в чём проблема то?
это всё так сложно понять?
Ответ дляТатьяна и Александр
в чём проблема то?
это всё так сложно понять?
в чём проблема то?
это всё так сложно понять?
у вас наверное паранойя ни разу не встречала чтобы выпрашивали доставку нп чаще выпрашивают доставку уп, если вас что либо смущает в дарителе просто не берите и все, я понимаю когда пытаются обезопасить от горе продавцов но брать даром и еще кого то в чем то подозревать, не берите и делов то или самовывоз, ваш спор высосан с пальца))
Ответ дляMilo4_ka
это ваше субъективное мнение, у меня другое, и оба наших мнения имеют право быть
Ответ дляMilo4_ka
Это не спор) Это уже вполне распространенный способ развода.
А как говорится - ознакомлен - вооружен)
по поводу пересылки НП
у меня УП в 4 остановках от дома, а НП у меня в соседнем доме
и мне высылали, по моей просьбе НП с радостью, и только одна аферистка категорически упёрлась в отправку УП
мне пофиг кто и как обычно просит отправить
НП отправлять по любому проще, в большинстве случаев
Ответ длялюдинка
Дівчатоньки) Це я скинула дівчині гроші) Якщо буде обман обов*язково тут напишу) Але наліюсь, що це совісна людина)
дай Бог
Ответ дляanonimka
спасибо
это я и хотела донести до людей
Ответ дляMilo4_ka
без комментариев)) есть время и желание охотиться на ведьм, вперед))
ну и у вас есть время участвовать в моей теме
что с того
Ответ дляanonimka
Если будет поймана хоть одна такая ведьма - другим будет урок)
Что б всякие глупости в голову не лезли)
Всем хорошего дня
Ответ дляanonimka
Всем хорошего дня
поймать вы может и поймаете а наказать это уже другой вопрс, и как правило это не реально сделать, человек который так промышляет не имеет совести и давить соцсетями или рейтингами это совершенно пустая трата времени, про милицию вообще молчу) не накажут, вот если это продавец недобросовестный то да тут еще можно пробовать а так, подозреваете не берите и все)
Господи, для того ж и писала, чтоб люди знали и обходили стороной отдавальщиков с такими условиями
я что в милицию пойду на кого то жаловаться
главное чтоб люди не покупались на халяву, а наказание прилетит само бумерангом
ukraino4ka11082012• 19 января 2016
Ответ дляОхотница
ой я тоже хотела отдать на сландо(после пары звонков передумала)повесила кулек с сапогами на контейнер и сумку,на обратном пути их не было)и отлично)
я так уже делала, потом бомжей встречала в обновках
сейчас снова насобиралась куча вещей, которые просто место занимают
не отдавайте, оставляйте всё бомжам
я сходила на сэконд сегодня, больше здесь ничего брать не буду