Мамзелькин• 19 января 2016

девочки!!!!вопрос по приватбанку,зайдите пожалуйста!

я сегодня иду закрывать кредит-брала стиралку и холодильник через приват .сегодня нужно сделать последний платеж. подскажите,сейчас дают справку о закрытии кредита? то есть о том,что я больше ничего банку не должна. сколько она сейчас стоит? и как она вообще должна выглядеть,что там конкретно должно быть написано? буду вам очень благодарна за ответы!!!
Кто крайний?• 19 января 2016
Так и напишут, кредит погашен, номер договора, от какого числа, на чье имя кредит, должны зарегистрировать в исходящем журнале на штампе поставят дату и номер исх.

автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляГравицапа
а сколько стоит эта справка,подскажете?
БезникаЯ• 19 января 2016
Ответ дляМамзелькин
а сколько стоит эта справка,подскажете?
Эта справка бесплатная. Есть справка с мокрой печатью, есть с электронной. Выдается по требованию. Я просто попросила выдать мне справку с мокрой печатью (я ретроград)) ) и мне ее через пару минут принесли.
автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
спасибо!
автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
а что за электронная печать?я даже не слышала о таком)
БезникаЯ• 19 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Та это значит, что у них лекало есть в виде файла в электронном виде этой самой печати (в данном случае Приватбанка).. И они распечатывают вам документ, например, Иванова Т.В. ничего не должна по кредитному обязательству (такой-то номер). Долг погашен полностью. С принтера бумажка вылазит уже с печатью) То есть вручную ее не ставят.
БезникаЯ• 19 января 2016
Но документ заверяется подписью вручную, конечно же. Мне заверял нач. отделения Привата.
автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
спасибо,буду знать))
Divinity• 19 января 2016
В некоторых банках она платная по 150=200 грн.

автор Мамзелькин • 19 января 2016
Ответ дляDivinity
а в привате?
Divinity• 19 января 2016
Ответ дляМамзелькин
а в привате?
Не знаю
ПриватБанк• 20 января 2016
Здравствуйте!
Вы можете получить такую справку после погашения Вашей кредитной задолженности в ближайшем отделении нашего банка.
С уважением, ПриватБанк.
автор Мамзелькин • 20 января 2016
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк.
здравствуйте.расскажу еще раз-3 года назад я брала в магазине стиралку и холодильник в рассрочку через приватбанк. и вот остался у меня последний платеж. в кассе я его оплатила и спросила у девушки оператора,могу ли я взять справку о том,что долг по этому договору и этот счет закрыт. она мне отказала,сославшись на то,что у меня есть еще и кредитка не закрытая(она у меня действительно есть) и справку мне могут дать только тогда,когда я эту кредитку закрою. но я же прошу справку не о том,что я приватбанку ничего не должна,а о том,что не должна конкретно по этому договору!подскажите,на этот кредит(который не деньгами,а товар через магазин) действительно не дается справка?
ПриватБанк• 20 января 2016
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.