Кукарачка• 19 января 2016

Есть ли смысл слить доллары и...

... купить новострой.
Вобщем, так надоело скитаться с детками по съёмных квартирах (точнее она одна, но среднего состояния, вобщем не воодушевляет).
Никогда не думала, что смогу сама когда либо себе позволить своё собственное жильё. А тут курс летит вврех, а я насобирала 26000 тыс уе.
Есть ли смысл их слить и купить новострой?
Смотрю, например, киевгорстрой
http://www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zhk-po-...

Так боюсь прогореть. Очень тяжело даются эти деньги. Я сама с детками и помочь некому.
Смурфетта• 19 января 2016
Злити долари Ви завжди встигнете...

maxaon77• 19 января 2016
я думаю что сначала застройщика хорошего айтинадо
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляmaxaon77

а что киевгорстрой не очень?
Не служанка• 19 января 2016
думаю в киевгорстрой можно вложить
Коленная ложечка• 19 января 2016
послушаю, тоже интересно)
maxaon77• 19 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

а что киевгорстрой не очень?
я не знаю. я знаю только что есть оооооооооооочень непорядочные.
Коленная ложечка• 19 января 2016
девочки, посоветуйте хорошего проверенного застройщика
Непогодка• 19 января 2016
якщо житла нема - звісно, хороша ідея. Київміськбуд надійний. був принаймні)
Золотая орда• 19 января 2016
Доллар еще месяц будет рости. .До 40 потом вниз.нефть видели по чем..

Покращена• 19 января 2016
на коперника есть хороший дом от КГС
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляmaxaon77

На супер дешевое я не поведусь.
По отзывам киевгорстрой - один из самых надёжных
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляЗолотая орда

Вот бы вовремя дождаться этого пика и слить
Пуки-куки• 19 января 2016
сколько там однокомнатная получается?
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляПокращена
на коперника есть хороший дом от КГС

Спасибо, посмотрю.
Уже сдан в эксплуатацию?
Покращена• 19 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

Спасибо, посмотрю.
Уже сдан в эксплуатацию?

нет, во 2 кв сдают
hrushyk• 19 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

Минулого року,як зараз памятаю, я народжувала 23.02 і в той день долар по 38 був,такий потримався днів 3-4 і почав пливти вниз,оце ж хтось тоді не кисло заробив )
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляПокращена

нет, во 2 кв сдают

Спасибо, дитё освободит ноутбук и я посмотрю
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляhrushyk

Я бы почти миллионером стала ( в грн конечно)
А по делу, было бы круто....
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2016
автор, мы уже сделали так как Вы думаете, только жаль что в Чт., а курс с тех пор ещё подрос, зато уже вложились и довольны. Новостройки будут дорожать в 2016, т.к. поднимаются затраты на их строительство, начинают строить совсем бюджетное жильё, панельки, малюсенький метраж, будут экономить на всём, да и не все дома достроятся из-за возросших затрат и отсутствия инвесторов. Поэтому это хорошее время вовремя вложится в новострой, только смотрите на те, что почти готовы (напр. сдача не позже 2-3 квартала 2016).

Фрекен бок• 19 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

А по делу, было бы круто....
мені подобається ,на академіка Глушкова.Поряд метро,дельфінарій.і здається їх вже здали в експлуатацію.
Фрекен бок• 19 января 2016
https://www.google.com.ua/maps/place/просп.+Академ...
Губы рыбы• 19 января 2016
ДБК 4
luda14• 19 января 2016
Ответ дляНе служанка
думаю в киевгорстрой можно вложить

да, у меня возле дома начали строительство, еще котлован роют , и вот отец соседки прогулялся к стенду и взял телефон, узнать что и по чем
так вот - все уже проинвестировано
т е все квартиры на уровне ямы распроданы, вот так
спрос на первичку большой, особенно вложение в гривне

напротив конкурент- Лико, там дороже, места есть
luda14• 19 января 2016
Ответ дляФрекен бок

там уже перкубщики- инвесторы одни, сначало боялись тк земля ВДНХ, мало ли, но смотрю за 2 года достроили и запустили
Стеклянная мышь• 19 января 2016
Ответ дляhrushyk

Это точно, мой кум продал 50 тыс дол и купил две квартиры в новострое 2хкомнатные.
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

а в кого вложились? во сколько обошлась квартирка?
я сама понимаю, что время покупать...
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
ДБК 4

слышала, что хорошие
друзья там несколько квартир купили
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляluda14

так вот - все уже проинвестировано

ОГО!
А где начали строительство? Адрес можете подсказать?
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2016
ЖК Женева, строит Геос. Очень подкупило место - парк рядом с озером, так спокойно вокруг, да и к метро недалеко (всего 1,7 км - 25 минут пешком или 5 мин. в транспорте), планировки хорошие, дом будет тёплый (утеплён минватой). У нас трёшка, около 66 000 долл.
автор Кукарачка • 19 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

пошла звонить))