Швабристка• 19 января 2016

Кто сдавал анализы на иммунитет ребенка? Подскажите где,как правильно называются

г. Киев
Смотрю в Беби Центре но не знаю как они называются правильно. Показаний нет, это для себя хочу их сдать.
Мядуза аля моргонер• 19 января 2016
Иммунограмма. И ОАК с лейкоцитарной формулой.

Морковна• 19 января 2016
иммунограмма?
Ромашкинная• 19 января 2016
Иммунограмма ! Но вы там ничего не поймёте ´!!! Да и вообще этот анализ без толковый
автор Швабристка • 19 января 2016
Иммунологическая панель:
Иммуноглобулин А
Иммуноглобулин М
Иммуноглобулин G
Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК)
Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК), иммуноглобулины А,М, G
Что именно из этого?
Мядуза аля моргонер• 19 января 2016
Ответ дляШвабристка
Иммунологическая панель:
Иммуноглобулин А
Иммуноглобулин М
Иммуноглобулин G
Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК)
Что именно из этого?
иммунограмма -это комплексный анализ
автор Швабристка • 19 января 2016
К примеру в Днепролаб- http://dniprolab.com.ua/analysis/
какой анализ сдавать?
ПАЦАНКА О• 19 января 2016
Ответ дляРомашкинная

Почему бестолковый
Например по анализу моему ребенку категорически запрещено давать имуностимуляторы т.к. клеточный иммунитет очень завышен

автор Швабристка • 19 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
иммунограмма -это комплексный анализ
т.е вот этот вариант анализа: Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК), иммуноглобулины А,М, G ?
А сыворотка - это из вены кровь будут брать?
автор Швабристка • 19 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Почему бестолковый
где Вы сдавали?
автор Швабристка • 19 января 2016
Еще хочу сдать анализы на ’антибиотики’ т.е знать какой антибиотик не подходит ребенку. Это какой анализ?
Спасибо
Мядуза аля моргонер• 19 января 2016
Ответ дляШвабристка
из вены. Но мы сдавали именно иммунограмму, там кроме иммуноглобулинов ещё много чего. ПОищите в другой лаборатории.http://www.dia.zp.ua/dopcontent.php?itemid=217 такое
Мядуза аля моргонер• 19 января 2016
Ответ дляШвабристка
Спасибо
нет такого. Есть отдельно на каждый аллергопроба или бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
ПАЦАНКА О• 19 января 2016
Ответ дляШвабристка
где Вы сдавали?

тУТ
http://vitacell.com.ua/page10026.html
Сдавали посевы с горла и мочи тоже там.
Бабушка-байкерша• 19 января 2016
Ответ дляШвабристка
Спасибо

ну это бакпосев+антибиотикограмма, но мне кажется что там именно под конкретную бактерию, если высеится по анализу.Мне так доктор объяснила. А на иммунитет - иммунограмма + 4 вируса в лейкоцитах так нам назначил иммунолог наш. Еще не сдавали, пойдем как ситуация с гриппом пройдет
автор Швабристка • 19 января 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

тУТ
http://vitacell.com.ua/page10026.html
Сдавали посевы с горла и мочи тоже там.
в Киеве эта клиника?
автор Швабристка • 19 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

А 4 вируса в лейкоцитах это 1 анализ или 4?
Ацетилсалициловая кислота• 19 января 2016
Мы сдавали на кафедре иммунологии и аллергология от медунивера, которая находиться в поликлинике Подольского р-на на ул. Туровской 26. Сдавали кровь и слюну.
Мядуза аля моргонер• 19 января 2016
Ответ дляШвабристка
Это ОАК с лейкоцитарной формулой. Там лейкоциты более подробно расписаны.
Барышня_Смольный• 19 января 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Скажите пожалуйста, а аллергопробы там детям делают?

Ответ дляБарышня_Смольный

Вы можете им позвонить и узнать (тел есть в нете).
Мы обращались туда из-за частых болезней.
Сегодня я не я• 19 января 2016
зачем? деньгиекуда девать?
Кидстаффовна• 19 января 2016
вас должен врач направить, а не все подряд сдавать, и их результаты для вас будут не информативны, как для неспециалиста, даже не все специалисты могут грамотно их расшифровать. Если что-то беспокоит, то идите у иммунологу, или к педиатру, а тот в свою очередь, если в этом есть необходимость направит к узкому специалисту. Мамочка! Не занимайтесь самодеятельностью! Это не общий анализ крови и то...