бибизяна• 19 января 2016
Мошенник на ОЛХ (возможно, и не только там)
Хочу предупредить о мошеннике на ОЛХ, с которым недавно столкнулась моя подруга. Хотела купить угги. Деньги перечислила, сапоги не получила. Продавец на звонки не отвечает, объявление удалил. Зовут его Кушнир Максим, город якобы Львов, телефоны 0930255922, 0970639021. Вежливый поначалу молодой человек, который поможет с размером, все запишет и сверит, пообещает отправку и сбросить номер накладной. Цена вопроса была 400 грн. Карточка у него не в Привате.
бибизяна
• 19 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
УГГи за 400 грн???
Комбинированные, внутри искусственные.
бибизяна
• 19 января 2016
Ответ дляVedma8583
А ск времени после покупки прошло
?
Около недели. Думаю, если человек хотел отправить - не бросал бы трубку и отвечал бы на звонки.
сектантка• 19 января 2016
попробуйте может сюда написать https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
бибизяна
• 19 января 2016
Ответ длясектантка
звоните в Приват блокируйте его карту,объясняйте ситуацию
У него карта не в Привате, в каком-то другом банке.