Дюйм оф о4ка• 19 января 2016
Девочки! У меня ступор и шок от продавца с OLX
искала мужу телефон и тут такое
у меня челюсть отвисла
Кривая спроса• 19 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
я уже написала ’это китай?’ )))
кто еще написал ему?)
Стетоскопуло• 19 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
я написала ’ Привет! Это Китай китайский или просто Китай?’ Посмотрим, что он нам ответит)))
мне молчит)))
Дюйм оф о4ка
• 19 января 2016
Ответ дляДон Пэдро
для Вас скорей всего будут еще круче фразы в ответ)))))
Кривая спроса• 19 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а чего Вы в праздник сидите на советчице?
у них что не день то праздник, наверное уже она и накатила за него
Обнемашечка• 19 января 2016
неприятно, у меня после такого ответа настроение испортилось бы... Даже если вопрос не слишком правильно по мнению продавца, то вот так оскорблять человека - это ужас!
Лика-прилипка• 19 января 2016
Ответ дляКривая спроса
поддерживаю!
начнем так:
х**ло, телефон китайское г***о или Китай?

а-ха-ха! точно!Слыш, брателла, фуфло гоняешь или Китай втюхиваешь ? ))))
Поумничка• 19 января 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну да, может и неправильно спросила, но ответ обескуражил
я думаю вряд ли они что-то продают, просто развод какой-то
Пишем сюда: ’Привет. Это Китай китайский или просто Китай?’
Кому там слова не давали• 19 января 2016
Ответ дляНе против
ЗАчем вообще такие вещи покупать через олх?!
+100
и зачем это всё тащить сюда,на Советчицу ? чтобы в очередной раз подтвердить ,пардон,реальную тупость и дать с себя поржать?)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2016
А мы с мужем поржали с переписки.Не знать,что Леново 100% китайский бренд-стыдно.Да собственно,как и любая техника,продаваемая в нашей стране.
@risto_kratka• 19 января 2016
Автор, ну и прод Вам попался.. Да, Леново Китайский бренд, но и подделывают его так же в Китае
Ответ дляSplyushka
ну понятно же, что автор имел ввиду, Китай Китаю рознь, все телефоны собираются в Китае, но есть телефоны, которые собираются на заводах и проверяется их качество, а есть те, которые делаются в подворотне.
Ну вот есть дешевая украинская одежда Глэм. И вопрос по Леново ’это Китай?’ звучит примерно как ’это Украина?’ в отношении Глэма. Ну в том смысле, что никто не станет подделывать Глэм, овчинка выделки не стОит.
Дюйм оф о4ка
• 19 января 2016
Ответ дляMiraggio
Не подделывают Леново. Выгодно подделывать товары, где с/с на порядок ниже цены продажи. А тут и так цена копеечная, на зачем его подделывать?
цена на этот телефон у всех 2000грн, если бы была разница в 100-200грн я бы не задавала такой вопрос..
Дюйм оф о4ка
• 19 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
рада что развеселила вас!!! Приятного вечера!
@risto_kratka• 19 января 2016
Ответ дляMiraggio
Тогда скажите плиз, почему в инете описания моего Леново А680 различаются, по количеству памяти, камер и прочего?!
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это не подделка. Вполне возможно, что это новая техника, которая прошла через СЦ - ее купили, обнаружили дефект (ну там динамик барахлит, например), вернули в магазин, а там ее отремонтировали и вернули в продажу. Такие товары продаются как уцененные обычно и на них не распространяется гарантия.
Вы просто неправильно задали вопрос - нужно было спросить о том, что вас интересует, а не строить предположения - почему тел стоит дешево?
Ну а реакция прода конечно за гранью добра и зла, можете лишь порадоваться, что ничего у него не купили.
Забагаловка• 19 января 2016
Ответ для@risto_kratka
память может отличаться, а вот камеры - вы точно одну модель смотрели?
Ответ для@risto_kratka
Потому что существует такое понятие как региональная специфика, и товары могут существенно различаться - А680 это короткое название, а там может еще несколько цифр есть, так было с моим НТС например.
Ну и описания в интернете тоже не боги пишут, на Розетке сто раз сталкивалась с очень искаженным описанием техники по сравнению с заявленными производителем хар-ми.
Дон Пэдро• 19 января 2016
Ответ дляПоумничка
Вам ответил? мне пишет - ’смысл с разных акаунтов писать?’
@risto_kratka• 19 января 2016
Ответ дляЗабагаловка
точно
бЭйбА• 20 января 2016
Ответ дляспальное место
в таком случае логичней было спросить: ’это реплика’?
Я тут покупала. И спросила. Не подделка ди это китайская на китайский телефон. Все равно гауно впихнули. Пороюсь и стории, напишу отзыв о том как проср@ть 1800 грн)
Накладные мюсли• 20 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
БУ! не пишет)))
Хоть и хам, но решил не опускаться до уровня своры недалеких гончих-советчиц

Накладные мюсли• 20 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
+100
Тоже возникает подобный вопрос при виде такой темы)))
Дон Пэдро• 20 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли

та нет, опустился до нашего уровня, ответил матами, такими же, как и автору, ноя то молчать не могу, тоже отписалась, теперь закрыл рот)) так что уберите свой респект себе))
Olx поддержка• 21 января 2016
Здравствуйте. Сервис OLX сегодня очень популярен среди многих украинцев. К сожалению, рост популярности площадки привлекает не только добросовестных пользователей, но и нечестных людей, которые хотят нажиться на доверии и незнании других. OLX настоятельно рекомендует пользователям соблюдать правила безопасности: встречаться лично, не делать предоплат, пользоваться доставкой с наложенным платежом, не разглашать конфиденциальные данные банковских карт. Больше узнать о правилах безопасности при покупках и продажах в интернете вы можете здесь: . OLX, как площадка для размещения и поиска объявлений, не контролирует сам процесс сделки. Если вы стали жертвой мошенника, обязательно обратитесь в правоохранительные органы. Как это правильно сделать, можете узнать здесь: Также вы можете обратиться в Службу поддержки OLX и сообщить о факте мошенничества. При наличии доказательств о факте мошенничества (скрины переписки, чеков, смс-сообщений и т.п.) Служба поддержка заблокирует учетную запись нарушителя. Но искать и привлекать к ответственности мошенников могут только правоохранительные органы. Официальная поддержка Olx