На границе• 19 января 2016
Первый раз иду удалять зуб! У меня паника.Подскажите что да как.
Удаляла только молочные зубы в детсвсе. Полечила зуб, отпала пломба с зубом, остался корень, сказали удалять. Но Как????? Реально с уколом не больно вообще? У меня паника...
Чижик Пижик• 19 января 2016
Сегодня удалила зуб мудрости. 10 минут времени. В процессе ничего не чувствовала. Крови - 1 капля на ватке. Через час уже поела. Сейчас анестезия отошла - чуть-чуть ноет. Не бойтесь. Вам понравится :)
Пацака-задирака• 19 января 2016
Перед віходом из дома выпейте конскую дозу валерьянки 5 таблеток.
Я и лечу с валерьнкой.Реально помогает.
На границе
• 19 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
вообще ничего не почувствовали?
На границе
• 19 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я и лечу с валерьнкой.Реально помогает.
боюсь меня 5 таблеток не возьмут)))
Пацака-задирака• 19 января 2016
А Вы попробуйте,я серйозно !!! Только в таблетках.Я не из храбрых,всегда падала в обморок только бормашина в рот...Ходила к зубному со своим амиаком.
Пацака-задирака• 19 января 2016
Вы и сейчас выпейте,если вас трусит.Вы не переживайте,завтра будите смеяться над собой,все будет хорошо))).
На границе
• 19 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
соева-сысоева• 19 января 2016
Удаляла в пятницу:),зуб мудрости,боялась жутко.стоматологов оооочень боюсь,лет 15 у них не была до пятницы.укололи обезбаливающее от нервов стало даже плохо,бросило в жар.так что не нервничайте,это правда вооообще не больно и быстро.после даже не болело,я приготовила таблетки, не пригодились.
мужу удаляли зуб мудрости недавно. Говорили, сложный, долго копаться в нем надо. В итоге он зашел в кабинет, я время засекла. Проходит 7 минут - он вышел. Я в шоке, думала, ничего не удалили. Он жестами показывает, что все, едем домой.
Потом рассказал, что укол был больнее, а зуб вообще ничего не почувствовал. Одна секунда и зуб во рту.
РозаЛюксен• 19 января 2016
нормально все будет. главное, потом лунку языком не трогать день-два (хотя будет очень хотеться)
Соня-сонятко• 19 января 2016
Ответ дляЧижик Пижик
повезло, а я кровеостанавливающее пила, удаляли днем, а вечером еще сочилась, а само удаление не больно благодаря уколу, но когда наркоз отходит - это жесть, у меня реально родовые схватки не такие были, думала чокнусь, кетанов не сильно помог, и мне еще разрез десны делали и шов накладывали
Я не на долго• 19 января 2016
Ответ дляfreedom_2015
не больно вообще)))
даже если удалять полностью здоровый зуб? Мне врач настаивает удалить зуб мудрости, чтоб потом проблем не было, мне как-то страшно
Губной рояль• 19 января 2016
я впервые месяц назад удаляла зуб мудрости. Я плакала и под кабинетом, и в кабинете, и на кресле)))Знаете, мне так страшно было (хотя родила 2 детей сама, не КС). А когда вырвали, попросила, что бы и другой вырвали)) Совсем не больно с уколом, да и потом не болело вообще)