ЯспАкойнаЯ• 19 января 2016

Полечила передний зуб.Ноет.Что делать?

Поставили сегодня пломбу на передний зуб. Доктор сказала что будет немного болеть,но мне рот больно открыть, болит так, будто чувствительность увеличена в сто раз. Завтра опять иду, лечить еще однин. Выпидла аналгин в ампуле, больше ничего нет. Ето так должно быть?
Просто Мария• 19 января 2016
Нимесил либо Аффида форт пьют при болях. Странно что врач не сказал.
Омлетик• 19 января 2016
нимесил купите в аптеке.
На-перекуре• 19 января 2016
Да. Терпите. Передние зубки очень болезненно лечить. Я ровняла и ставили пломбу - месяц не могла нормально есть. Думала что никогда не пройдёт. Пройдёт))))
marishka17143• 19 января 2016
о а я на врача грешила что болел с месяц два думала плохо нерв удалили ) а это у всех так
автор ЯспАкойнаЯ • 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
Мне нерв не удаляли, просто пломба, но долго сверлили, большой кариес(
Аня_я• 19 января 2016
Для зубов намесил в порошке пьют. Зуб потревожили, вот и болит. Через пару дней пройдет.
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

так может нерв удалять надо было? или может зацепили теперь заживает
Аня_я• 19 января 2016
Нимесил
автор ЯспАкойнаЯ • 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143

Сказали что не нужно.Не знаю...
Не стесняюсь• 19 января 2016
Поболит и перестанет, у меня так было. Ныли
solodovnik.y• 19 января 2016
Нимесил или фаниган.А там посмотрите,что делать)
dantistka• 19 января 2016
Так быть не должно. Скажите, зуб был сильно разрушен, какую пломбу ставили, делали ли анестезию? Я стоматолог, можно в личку.