Малинка• 19 января 2016
Сделала татуаж губ, оцените результат
Сделала татуаж, уже 3-ю !!! коррекцию, он куда то со временем пропадает, мы с мастером не можем понять почему, недели 2 отлично, а потом постепенно проявляются пробелы. Вот надеюсь на этот раз останется. Мастер мне прилично увеличила губы, о татуажа были тоньше . как вам результат?если че на усы не смотрим, знаю сама, завтра на депиляцию иду( это для тех кто что то там рассмотрит)
Шиворот Навыворот• 19 января 2016
губошлепы. у меня муж когда такой рот ведет. он у него сразу с минетом ассоциируется
Хитрушка-чекушка• 19 января 2016
верхняя слишком заметно увеличена, но возможно в целом и нормально смотрится, тяжело судить по одним губам, главное что бы вам нравилось )))) я тоже хочу себе, но не помадный, а акварельный метод нанесения....что бы просто цвет губам предать более естественный
А_Шо_Такое• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
пишите координаты ...мне реально надоело ходить на коррекцию каждый месяц
моя дорого берёт, летом знакомая ходила, я уже забыла точно сколько, но я офигела от цены. Зато качество уже 5 лет радует.
После шести ни-ни• 19 января 2016
Ответ дляМнята
Мой мастер (Киев) берет уже 2500 грн. Я за эти деньги три года назад успела у нее сделать все - брови, губы и стрелки.
Это нормальная цена.
А_Шо_Такое• 19 января 2016
Ответ дляМнята
да-да, там тоже уже губы то ли 2500 то ли 3000. Киев.
Бутылка Кифира• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
типа сильно ровная или сильно бантиком? был такой бант что ложбину посередине видно не было
Автор,не слушайте НИКОГО,у Вас сейчас шикарные губки

Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
пошляк ваш муж
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот именно что из-за этого увеличения я не пойму нравиться мне или нет.... думаю может затемнить контур чтоб не так видно было именно то что мастер увеличила верхнюю губу.
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляМнята
ох и цены! мне очень хвалили моего мастера.видела работы, но не понимаю куда пропадает цвет, она кстате тоже в шоке
ДлинноНожка• 19 января 2016
Вам нужно поменять форму верхней губы на более современную - у вас сейчас старый советский вариант а-ля исполнительница шансона
После шести ни-ни• 19 января 2016
Ответ дляМнята
Я так поняла, что по сути стоимость не изменилась - цена (эквивалент) 100 у.е.
я в днепре за юрови отдала 1800грн, поэтому думаю, что для киева это нормально. Не стоить экономить, все таки это лицо.
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
это как ? обьясните какая нинче современная ? и как это аля шансон?
Ответ дляМалинка
Я уже три года без коррекции, чуть посветлели (у меня цвет терракот), но еще вполне нормально. На выход, правда, подкрашиваю помадой. И вообще по настроению. А поначалу - дикий восторг и о помаде на год вообще забыла.
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляМнята
а сколько корекций делали ? Цвет сразу взялся?
Дежурный по кухне• 19 января 2016
как у бабушек) они любят свои губки-ниточки красить на пол сантиметра за губой))
блин,ну видно же что это не губа а закрашенная часть кожи над губой!
фан L.O.S.T.• 19 января 2016
Ответ дляСкромняшка
Видно,что ваши губы меньше,пока жутковастенько,надеюсь ,,общую,, картину не портят.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вполне согласна. Я своего мастера ни на какого другого не променяю! Значит буду делать не все сразу, а по отдельности, по мере материальных возможностей, но у нее.
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
мастер спросила , немножко увеличить ? Сказала на свою голову да... Я думала чуток за контур выйдет , а она с размахом ,.... Зачем не понимаю, я не бабушка далеко
После шести ни-ни• 19 января 2016
Попробуйте проконсультироваться с другим мастером, желательно популярным) может она Вам что то посоветует.
Дежурный по кухне• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
я не знаю ваш возраст,но по губам(именно по этому верхнему контуру) не меньше 50лет