Малинка• 19 января 2016
Сделала татуаж губ, оцените результат
Сделала татуаж, уже 3-ю !!! коррекцию, он куда то со временем пропадает, мы с мастером не можем понять почему, недели 2 отлично, а потом постепенно проявляются пробелы. Вот надеюсь на этот раз останется. Мастер мне прилично увеличила губы, о татуажа были тоньше . как вам результат?если че на усы не смотрим, знаю сама, завтра на депиляцию иду( это для тех кто что то там рассмотрит)
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Попробуйте проконсультироваться с другим мастером, желательно популярным) может она Вам что то посоветует.
вы знаете , я как то ходила к популярному когда то еще на чико форуме мастеру Славику... Я была в шоке , пришла , а меня встречает пьяный татуировщик!!!!! Я была в шоке, но легла к нему, без восторга . А бабы на форуме толпами ходили к нему
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
я не знаю ваш возраст,но по губам(именно по этому верхнему контуру) не меньше 50лет
вы что головой тронулись ! Тут все по фото давали 25 , на самом деле 30
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляmia_mia
Автор, дайте пож в лс координаты мастера)
я вам позже напишу, сейчас тел на зарядке лень вставать
После шести ни-ни• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
Сейчас много девушек визажистов занимаются и татуажем. В основном, те кто давно в этой проффесии. Я думаю что у них не плохой эстетический вкус. в любом случае, за консультацию денег не возьмут, может успокоят или что то путнее посоветуют. Тут куча гадостей только будет.
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляМнята
Ни одной коррекции не делала. Цвет вбился сразу и контур отличный.
ну как бы цвет такой темный караул ;(((((( и бантик я б вам тож выровняла, если честно мне вообще не на , не в обиду конечно
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляМнята
Вот только цвет на фото получается почему то ягодный, а не такой как на самом деле - терракот.
а корка сильно отходила после процедуры? Или просто по шелушились и все ?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что может сделать уже мастер?
После шести ни-ни• 19 января 2016
Ответ дляSolarLife
Что может сделать уже мастер?
Может скажет, что все норм, или исправит. Может посоветует что, в любом случае лучше, чем тут.
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, тут уже и меньетчицей обозвали , вареником, губошлепкой 50 ти летней! Это не сайт а ппц!!!!
Ответ дляМалинка
Цвет совершенно не темный, даже светлее, чем у Вас, но на фото почему то караул! Губы смазывала постоянно сначала мазью противогерпесной, а затем просто вазелином. Три дня ходила с ’варениками’, а корочки были не долго, сами отслаивались. Я их снимала осторожно смазанной ватной палочкой.
Ответ дляМалинка
Автор.форма такая в 80 была.когда дорвались до карандашей .
Но мастер вам же прорисовывала губы,значит вам понравилось.
И потом,фото очень близко .
Поэтому полноты картины не понять .
А вот эти исправления,которые вам советуют закончаться еще хуже.
Особенно советую вам ни в коем не соглашаться на забивание светлым пигментом .
Малинка
• 19 января 2016
Ответ дляSolarLife
И потом,фото очень близко .
Поэтому полноты картины не понять .
почему? Мне одна мастер предложила если че могу светлым забить
Малинка
• 20 января 2016
Ответ дляРозавенная
Девочки, скажите а больно делать, а то ни как не решусь...
первый раз было очень больно , на третий уже попросила без анестезии ) мне нормально
Пенек Возмездия• 20 января 2016
У меня после первого раза тоже через месяц пробелы были, мастер та же - сделала коррекцию другой краской. Держится уже три года. А ещ может быть индивидуальное отторжение. У всех по разному.
Малинка
• 20 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я наверное попрошу ее другую окраску..опять смотрю бледнеет потихоньку... так надоело уже эти коррекции делать
Пенек Возмездия• 20 января 2016
Ответ дляМалинка
У меня другая краска не по цвету, а совершенно другой фирмы. Цвет тот же, что и первая. Помогло.
Розавенная• 20 января 2016
Ответ дляМалинка
А какого плана была анастезия? укол?
Малинка
• 20 января 2016
Ответ дляРозавенная
А какого плана была анастезия? укол?
какую то мазь прикладывали
Малинка
• 20 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо , попробую мастеру намекнуть