Малинка• 19 января 2016

Сделала татуаж губ, оцените результат

Сделала татуаж, уже 3-ю !!! коррекцию, он куда то со временем пропадает, мы с мастером не можем понять почему, недели 2 отлично, а потом постепенно проявляются пробелы. Вот надеюсь на этот раз останется. Мастер мне прилично увеличила губы, о татуажа были тоньше . как вам результат?если че на усы не смотрим, знаю сама, завтра на депиляцию иду( это для тех кто что то там рассмотрит)
автор Малинка • 19 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Попробуйте проконсультироваться с другим мастером, желательно популярным) может она Вам что то посоветует.
вы знаете , я как то ходила к популярному когда то еще на чико форуме мастеру Славику... Я была в шоке , пришла , а меня встречает пьяный татуировщик!!!!! Я была в шоке, но легла к нему, без восторга . А бабы на форуме толпами ходили к нему

автор Малинка • 19 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
я не знаю ваш возраст,но по губам(именно по этому верхнему контуру) не меньше 50лет
вы что головой тронулись ! Тут все по фото давали 25 , на самом деле 30
mia_mia• 19 января 2016
Автор, дайте пож в лс координаты мастера)
автор Малинка • 19 января 2016
Ответ дляmia_mia
я вам позже напишу, сейчас тел на зарядке лень вставать
mia_mia• 19 января 2016
спасибо) не слушайте теток, отличный татуаж и форма!
Мнята• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
а сколько корекций делали ? Цвет сразу взялся?

Ни одной коррекции не делала. Цвет вбился сразу и контур отличный.
После шести ни-ни• 19 января 2016
Ответ дляМалинка
Сейчас много девушек визажистов занимаются и татуажем. В основном, те кто давно в этой проффесии. Я думаю что у них не плохой эстетический вкус. в любом случае, за консультацию денег не возьмут, может успокоят или что то путнее посоветуют. Тут куча гадостей только будет.
Мнята• 19 января 2016
Вот только цвет на фото получается почему то ягодный, а не такой как на самом деле - терракот.
автор Малинка • 19 января 2016
Ответ дляМнята

ну как бы цвет такой темный караул ;(((((( и бантик я б вам тож выровняла, если честно мне вообще не на , не в обиду конечно

автор Малинка • 19 января 2016
Ответ дляМнята
а корка сильно отходила после процедуры? Или просто по шелушились и все ?
SolarLife• 19 января 2016
Ответ дляМнята

Или это сразу после?
SolarLife• 19 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что может сделать уже мастер?
После шести ни-ни• 19 января 2016
Ответ дляSolarLife
Что может сделать уже мастер?
Может скажет, что все норм, или исправит. Может посоветует что, в любом случае лучше, чем тут.
автор Малинка • 19 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, тут уже и меньетчицей обозвали , вареником, губошлепкой 50 ти летней! Это не сайт а ппц!!!!
Мнята• 19 января 2016
Ответ дляМалинка

Цвет совершенно не темный, даже светлее, чем у Вас, но на фото почему то караул! Губы смазывала постоянно сначала мазью противогерпесной, а затем просто вазелином. Три дня ходила с ’варениками’, а корочки были не долго, сами отслаивались. Я их снимала осторожно смазанной ватной палочкой.
SolarLife• 19 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Каким чудным образом исправит?
Ластиком лишнее сотрет?
Убирать можно только лазером
SolarLife• 19 января 2016
Ответ дляМалинка

Автор.форма такая в 80 была.когда дорвались до карандашей .

Но мастер вам же прорисовывала губы,значит вам понравилось.
И потом,фото очень близко .
Поэтому полноты картины не понять .
А вот эти исправления,которые вам советуют закончаться еще хуже.
Особенно советую вам ни в коем не соглашаться на забивание светлым пигментом .
автор Малинка • 19 января 2016
Ответ дляSolarLife

И потом,фото очень близко .
Поэтому полноты картины не понять .
почему? Мне одна мастер предложила если че могу светлым забить
автор Малинка • 19 января 2016
На 1 странице есть фото , там дальше и видна полностью картина

SolarLife• 20 января 2016
Ответ дляМалинка
потому что тогда вам и лазер не поможет.
Лазер не справляется с белыми .беж .пигментами.
И это всеравно видно .
SolarLife• 20 января 2016
Ответ дляМалинка
Увидела.
Вроде нормуль и работа акуратная.
Розавенная• 20 января 2016
Девочки, скажите а больно делать, а то ни как не решусь...
автор Малинка • 20 января 2016
Ответ дляРозавенная
первый раз было очень больно , на третий уже попросила без анестезии ) мне нормально
Пенек Возмездия• 20 января 2016
У меня после первого раза тоже через месяц пробелы были, мастер та же - сделала коррекцию другой краской. Держится уже три года. А ещ может быть индивидуальное отторжение. У всех по разному.
автор Малинка • 20 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я наверное попрошу ее другую окраску..опять смотрю бледнеет потихоньку... так надоело уже эти коррекции делать
Пенек Возмездия• 20 января 2016
Ответ дляМалинка
У меня другая краска не по цвету, а совершенно другой фирмы. Цвет тот же, что и первая. Помогло.
Розавенная• 20 января 2016
Ответ дляМалинка
А какого плана была анастезия? укол?
автор Малинка • 20 января 2016
Ответ дляРозавенная
А какого плана была анастезия? укол?
какую то мазь прикладывали
автор Малинка • 20 января 2016
Ответ дляПенек Возмездия
спасибо , попробую мастеру намекнуть