гражданинГрубиян• 19 января 2016

фильм - РОГА (2014) рекомендую

сейчас смотрю-нравится.фентези,триллер,ужасы - не кровавый
сЛАдКОежКА• 19 января 2016
это вы еще не досмотрели, там конец, жесть

сЛАдКОежКА• 19 января 2016
а сцену с журналистами я наверное раз 5 пересматривала, ох уж эти тайные желания
12 галюцинаций• 19 января 2016
как раз ищу что посмотреть. только закончила просмотр ’Лучшее предложение’. вот что еще посмотреть в этом стиле ? но фентези и ужасы это вообще не мое
ДаЗдраПерма• 19 января 2016
Стоит? А то рейтинг на кинопоиске и отзывы у негу...ну мягко говоря средненькие...
сЛАдКОежКА• 19 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ну как вам сказать стоит или нет, у каждого же свой вкус, мне понравился, кому то нет
автор гражданинГрубиян • 19 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

на вкус и цвет все фломастеры разные))))))))я с удовольствием глянула.не напряжный,можно сказать
Пиу!Пиу!• 20 января 2016
По наводке автора посмотрела фильм. Не хотела смотреть именно из-за Редклифа, не нравится он мне взрослым Гарри Поттером. Но сыграл он отлично от Гарри, хорошо сыграл. Фильм очень необычный, снятый по книге, надо было лучше книгу почитать, но и смотреть интересно