Нуждаюсь в общении• 19 января 2016
Как Вам такое персиковое платье?
Апочемучка• 19 января 2016
оно олзовое
но модель... модель настолько ’хороша’, что не удается платье рассмотреть :)))
Зашла на 5минут• 19 января 2016
Ответ дляАпочемучка
оно олзовое
Это пиз....ц, а не модель. Скорее всего жена владельца фабрики решила выпендриваться
БеллаДонна• 19 января 2016
Ответ длявентиляторная
Тетку оно полнит пипец как.
платье для беременных! :)
БеллаДонна• 19 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
скорее всего она и есть директор :)
Чу Ча• 19 января 2016
Ответ дляАпочемучка
оно олзовое
Что значит олзовое? Розовое? или это что-то новенькое, в духе мятное, цвета марсала и т.д.
БеллаДонна• 19 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
для беременных и кормящих и после беременности
купите его у меня по опту + 25 грн :)
Чу Ча• 19 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все равно не очень. В реальности как бледная тряпочка будет
Нуждаюсь в общении
• 19 января 2016
Ответ дляЧу Ча
нет, Вы знаете, ткань там - облегченный жаккард, красивая, кстати, ткань и подходит на жару, легкая и фактурная. цвет шикарный, как по мне, просто такой персиковый не идет блондинкам, поэтому, наверное, оно кажется бледным))) брюнетке в таком цвете должно быть красиво))) фасон классический, самый простой и самый эффектный. ничего лишнего и вместе с тем, воздушное и нежное. странно, не понимаю, почему против него все так ополчились)))))
и ни капли, кстати, не полнит)))
Нуждаюсь в общении
• 19 января 2016
а мне тут модель нравится, но не платье)))) а вот это на ней смотрелось бы классно))))
Чу Ча• 19 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мне такие модели нравятся и сама такого плана платье носила во время беременности, Дианора по-моему фирма, если не путаю