Фиктивная• 26 мая 2013

Хранение грудного молока

Вчера сцедила бутылочку молока (оставляла малышку  маме),бутылка стояла в холодильнике,потом мама её подогрела,малышка съела совсем чуть чуть...пару грамм,сейчас опять стоит в холодильнике. Может его заморозить? или оно уже не пригодно?( Жалко так,целый день цедила,грудь аж до садины натерла(((
Любительница• 26 мая 2013
можно
Sharlotka• 26 мая 2013
нет гретое хранить нельзя.... выливайте!!
Белая и пушистая• 26 мая 2013
конечно заморозить
Свята• 26 мая 2013
его уже пил ребенок. туда попали микробы и начали размножаться. храниться только молоко , которое сцедили и не грели , не пили
автор Фиктивная • 26 мая 2013
Ответ дляСвята
Печенюшка• 26 мая 2013
Увы, автор, подогретое и уже питое молоко хранить больше нельзя. Но на будущее посоветую вам вот что - сцеженное храните в нескольких тарах, подогревайте по частям. Если ребенок одну часть выпил - то и вторую подогрейте(в микроволновке это 1 минутка), а если нет - то у вас будет еще запас.